Перейти к содержимому
Калькуляторы

iDrakon

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя iDrakon


  1. тогда честь тебе и хвала - добрый и умный человек! + 100500 тебе в карму (чё то не нашёл, как на этом форуме народ за дельные советы плюсовать...)! После праздников надо испытания устроить.
  2. не проще в гугле поискать? А по существу, есть что сказать? Опаньки! Да, там действительно есть "Открыть устройство видеозахвата"... Это ваше предположение и стёб или вы действительно пользовались таким и рекомендуете? Вы предполагаете или уверены, что данная программа увидит данную карту видеозахвата? Но всё равно - спасибо ))) Лучше чем совет - поискать в гугле))!
  3. Теме ААААААППППП! Может есть ПО для плат видеозахвата? Универсальное ПО. Может есть какая то последовательность запуска ПО? Т.е. Шаг 1: Запуск сервера Шаг 2: Настройка в сервере (таких вот) параметров Шаг 3: Запуск основной программы Шаг 4: Настройка (таких вот) параметров в самой программе Или же подскажите как точно определить, что карта видеозахвата НЕ рабочая?
  4. Друзья-товарищи! Кто-нибудь работал с данными картами захвата и ПО? Или только мне так повезло?)) Хочу понять - карте каранчун или всё-таки дело в правильной настройке ПО и в используемом ПО?!
  5. Итак! Продолжение следует! В прошлых сериях .... было принято решение проверить камеры на работоспособность. Камеры прекрасно работают, картинка чёткая! Теперь возвращаемся к нашим баранам.... Вот виновница торжества Что это за индикатор? И что за разъём? (обведены красным) Если запускать любую программу для этой карты: ChateauX, ChateauXP, ChateauRT4... Появляется заставка, в процессах - прога НЕ виснет, но дальше заставки - никак! Камера подключена Ну и напоследок, плата определяется прекрасно! ВОПРОС! Может использовать ПО стронних производителей, которые увидят данную плату, и камеры подключенные к ней? З.Ы. Проги запускаю без Серверной части. Т.е. просто программу.
  6. Вопрос тупой задам. Но я не видел переходников - BNC -> RCA.
  7. NevermoreSNR да да, господа. Всё верно! Камеры старые как го-но мамонта, но работают и как нестранно новые! Они от 220V работают. мне интересно другое. Что я делаю не так? может не тем кабелем подключаюсь? Не те настройки на камерах? Плата не рабочая? Может спец ПО какое то нужно именно для этих камер? Или не правильно пользуюсь ПО для карты видеозахвата....
  8. И снова здравствуйте! В прикреплённых файлах представлена камера и метод подключения. Внимание! Вопрос! Уважаемые знатоки, что это за камера? Точнее её тип (аналоговая?) Как она подключается? Правильно ли выбраны разъёмы BNC. Установлена плата видеозахвата вот такая - http://www.mobile01.com/topicdetail.php?f=116&t=1479628 Драйвера установлены, плата определяется. Камеры в неё воткнуты. Используя штатную программу ChateauXР с данной платой - программа запускается и висит экран приветствия - ждал несколько минут, ничего не меняется. Может есть программы универсальные для аналоговых камер?
  9. БОБЕР!!! 100500 тебе в карму! Пусть путь к твоему дому будет усеян купюрами 5000! Респект и УВАЖУХА!!! Не нашёл как на форуме тебя плюсануть реально...
  10. Люди добрые! У кого есть драйвера на эту - chateau technology sa9002 - сволочь? Плата есть - определяется, драйвер найти НЕ МОГУ! Выручайте! Чип на плате SAA 7146
  11. Есть городской сотовый номер - на него звонит клиент - с ним (клиентом) общаются - после чего клиента необходимо переадресовать на городской номер. Переадресация должна проходить без разъединения, что то на подобии FLASH. Вопрос - как это реализовать?