Перейти к содержимому
Калькуляторы

Dima_PH

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dima_PH


  1. Всё заработало. На маршрутизаторе всё само прописалось при настройке VPN, а на сервере работает только через RASDIAL через маршрутизацию не хочет и всё. Как ни старался, единственный минус это постоянное отваливание VPN с 829 ошибкой (потеря пакетов). Происходит когда передаются большие файлы, но это уже другая проблема. Всем спасибо за помощь!!!!
  2. А что это надо было скрывать??? Тут прямо на одном скрине написано.
  3. Стандартное использование сети провайдера для высокоскоростного соединения.
  4. Всё так и сделал. Сервер видит маршрутизатор но не видит сеть за ним. Похоже надо его сбрасывать и настраивать заново.
  5. Вот маршруты с подключением VPN
  6. Хорошо, создал VPN. IP тунеля 192.168.222.1 Но вопрос всё тот-же про маршруты, Подскажите у кого опыт есть. Вот таблица на маршрутизаторе и на сервере. Клиентом является Сервер, а таблица на нём без удалённого подключения. К сожалению связь пропадает при подключении а ехать к нему далеко.
  7. Вот отсюда и вопрос! Облако это локальная сеть провайдера. Вот трассировка маршрута.
  8. Маска 255.255.252.0 Маршрутизатор и сервер друг друга видят без проблем, из подсетей по прямым IP прекрасно работает "Удалённый рабочий стол". Думал об VPN но после "танцев" заработал доступ к серверу из подсети 192.168.223.0. Из подсети 192.168.221.0 доступа нет, только по IP 10.69.0.3.
  9. Подскажите пожалуйста маршруты для простенькой сети. Сходу запустить не удалось. Хотелось-бы объединить эти сети.