Перейти к содержимому
Калькуляторы

armatura360

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя armatura360


  1. у меня однажды было такое. все показатели нормальные пока инетом не пользуешься. как только дал нагрузку все упало. дело было в дешевом кабеле.
  2. Ubiquiti Rocket 2AC Prism

    Доброго времени суток! Объясните, на каких частотах к призме подключаются локо М2 и ему подобные? Тоесть косплайнс тест есть, но работать на нем нельзя???
  3. Nanobridge c отражателем Airgrid

    попробовал данную схему! работает так себе!
  4. Nanobridge c отражателем Airgrid

    смысл в том что имеются бриджы без отражателя и целые гриды(которые снял) попробую. отпишусь как будет работать!
  5. Всем доброго дня. кто-либо пробовал приколхозить облучатель Nanobridge на отражатель Airgrid? Вроде нет ничего сложного. Будет ли данная схема работать? спасибо!
  6. а от пластика будет толк?
  7. Всем доброго времени суток. Стандартный из коробки блок POE-24-24W 1А. но точка заводится и работает уже некоторое время на POE-24-12W 0.5А. на что это может повлиять? в чем смысл ставить на 1А? спасибо!
  8. стеной перекрыть нет возможности, только отодвинуть друг от друга максимум на 5 метров! в таком случае RockShield при годится?
  9. Новая прошивка 5.5.8

    спасибо за наводку
  10. Всем доброго времени суток. есть у кого опыт использования RockShield RF elements? Есть ли смысл в их использовании при условии размещения двух баз c Rocket M2 направленные в противоположные стороны! спасибо!
  11. такой вопрос, как влияют 2 БС наностейшен М2 смотрящие друг на друга на растоянии около 2км работающие на одной частоте ?
  12. думаю вы правы на счет наносов! поставлю одну отдельно и разнесу по частотам!на новом наносе ширину уже сделаю 10 Мегагерц вместо 20! такой вопрос, как влияют 2 БС наностейшен М2 смотрящие друг на друга на растоянии около 2км работающие на одной частоте ?
  13. Спасибо за ответы! а какая альтернатива есть на UBNT?
  14. Всем доброго дня! хотелось бы понять, есть ли смысл менять базовую станцию с Nanostation M2 на Rocket M2 с антенной Sector 2G-16-90! На данный момент Nanostation M2 обслуживает 11 абонентов, тарифы по 4-5 Мбит, жалоб нет! в ближайшее время добавится еще 3 человека! На будущее запас тоже нужен , пусть он лучше будет, чем его нет! Мощность выкручена почти на максимум (из-за удаленного абонента на той же Nanostation M2) Шум на сегодня -83. Хотелось бы увидеть сигнал получше, шум поменьше, ну и мощность выкручивать не хочется совсем! Что из этого я могу увидеть если поменяю базу? Спасибо!
  15. TV по воздуху

    100% оптика! интернет только из 1-го порта!
  16. TV по воздуху

    Для сапожника проясните, провайдер вам протянул 2 шнурка или один, и понятие как роутер у них свой,что за роутер и он находится на твоей территории? А то как в фильме "Он же памятник" с ответами нагородили, разобраться не смог. от провайдера приходит оптика в квартиру (1 шнурок)! соответственно роутер стоит дома! Роутре- который раздает инет по воздуху и проводу!первый ЛАН порт выдает интернет. из двух следующих ЛАН портов выходят сигналы которые идут в ТВ приставки а оттуда уже в сами телевизоры!
  17. TV по воздуху

    привемное устройство уже Loco. это меняет дело?
  18. Всем доброго дня! имеется провайдер который дает интернет и телевидение (телевидение через TV приставку). Роутер у них свой и каждый порт роутера выдает что то свое. первый выдает интернет, второй телевидение. Интернет напрямую вставлен в Nanostation и дальше раздает. а как передать TV сигнал который выходит из второго порта? Какие настройки нужны на Nanostation базы и приемника??? заранее спасибо!
  19. DHCP

    Спасибо, а что выставлять на станции (приемном устройстве)?
  20. DHCP

    Всем доброго дня! Решил перенастроить точку доступа nanostation m2 , чтобы она была сервером DHCP, а как это сделать правильно навыков нет, прошу помочь с данной задачей! На данный момент точна доступа в режиме моста, DHCP соответственно на обычном роутере. Станции в режиме роутера! Прошу расжевать, кому не трудно! Заранее спасибо!
  21. 20 мгц везде стоит! на 5.6.2 еще не пробовал!
  22. airmax Выключен, девайсы в одной сети! Все настраиваю как на обычной м2.
  23. Всем доброго дня. У кого получалось подружить Nanostation m2 и Nanosatation 2? Все перепробовал! М2 в режиме точки доступа. Вроде подключается и уровень сигнала показывает, но пинг не идет до базы! Спасибо!
  24. Новая прошивка 5.5.8

    Вопрос такой. Подскажите на каких частотах можно работать если включить Compliance Test.На всех? или на определенных? или же есть какой то интервал? Суть - чтобы не мешать кому либо! Спасибо!