Перейти к содержимому
Калькуляторы

armatura360

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О armatura360

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. у меня однажды было такое. все показатели нормальные пока инетом не пользуешься. как только дал нагрузку все упало. дело было в дешевом кабеле.
  2. Ubiquiti Rocket 2AC Prism

    Доброго времени суток! Объясните, на каких частотах к призме подключаются локо М2 и ему подобные? Тоесть косплайнс тест есть, но работать на нем нельзя???
  3. Nanobridge c отражателем Airgrid

    попробовал данную схему! работает так себе!
  4. Nanobridge c отражателем Airgrid

    смысл в том что имеются бриджы без отражателя и целые гриды(которые снял) попробую. отпишусь как будет работать!
  5. Всем доброго дня. кто-либо пробовал приколхозить облучатель Nanobridge на отражатель Airgrid? Вроде нет ничего сложного. Будет ли данная схема работать? спасибо!
  6. а от пластика будет толк?
  7. Всем доброго времени суток. Стандартный из коробки блок POE-24-24W 1А. но точка заводится и работает уже некоторое время на POE-24-12W 0.5А. на что это может повлиять? в чем смысл ставить на 1А? спасибо!
  8. стеной перекрыть нет возможности, только отодвинуть друг от друга максимум на 5 метров! в таком случае RockShield при годится?
  9. Новая прошивка 5.5.8

    спасибо за наводку
  10. Всем доброго времени суток. есть у кого опыт использования RockShield RF elements? Есть ли смысл в их использовании при условии размещения двух баз c Rocket M2 направленные в противоположные стороны! спасибо!
  11. такой вопрос, как влияют 2 БС наностейшен М2 смотрящие друг на друга на растоянии около 2км работающие на одной частоте ?
  12. думаю вы правы на счет наносов! поставлю одну отдельно и разнесу по частотам!на новом наносе ширину уже сделаю 10 Мегагерц вместо 20! такой вопрос, как влияют 2 БС наностейшен М2 смотрящие друг на друга на растоянии около 2км работающие на одной частоте ?
  13. Спасибо за ответы! а какая альтернатива есть на UBNT?
  14. Всем доброго дня! хотелось бы понять, есть ли смысл менять базовую станцию с Nanostation M2 на Rocket M2 с антенной Sector 2G-16-90! На данный момент Nanostation M2 обслуживает 11 абонентов, тарифы по 4-5 Мбит, жалоб нет! в ближайшее время добавится еще 3 человека! На будущее запас тоже нужен , пусть он лучше будет, чем его нет! Мощность выкручена почти на максимум (из-за удаленного абонента на той же Nanostation M2) Шум на сегодня -83. Хотелось бы увидеть сигнал получше, шум поменьше, ну и мощность выкручивать не хочется совсем! Что из этого я могу увидеть если поменяю базу? Спасибо!
  15. TV по воздуху

    100% оптика! интернет только из 1-го порта!