Перейти к содержимому
Калькуляторы

7west7

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О 7west7

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Проясните с Микротик.

    Не знаю легально или нет но стоит и работает! Остальное как говорится не мои проблемы.
  2. Проясните с Микротик.

    Я не говорю что каждому по 100Мб ! Я договаривался именно с установщиком напрямую.
  3. Проясните с Микротик.

    Что за бред ты несеш? Провайдер есть провайдер Свердловская область! http://intersat.ru/services/fiz/681 Сто уже уже больше года нормально раздает! А про сайты это мое личное дело для чего нужна такая скорость!
  4. Проясните с Микротик.

    А причем тут свой дом вабще? Имею свои интернет сайты и нужны большие скорости чтоб заливать фильмы и т.д
  5. Проясните с Микротик.

    Спасибо за развернутый ответ. Ну роутер как и писал купил уже пусть будет. По поводу установки антен ода стоит на девятиотажном доме сам не знаю где а моя висит на стене (живу в своем доме) Установщик говорил что еще кабеля нужно другие щас стоят четырех жильные а надо шести жильные.Это правда? И как я понял точно не добится обещенных стабильных 300Мб? Или может другие антены микротик посоветуете чтоб скорость большая была?
  6. Мужики спасайте! Провайдер где то год назад поставил антену микротик со 100Мб портом все пашет как часы! При тарифе 100Мб столько и выдает!SpeedTest выдает 80-90МБ думаю нормально. А сейчас у провайдера появился новый тариф в 300Мб. Позвонил тому кто мне все это дело устанавливал он говорит покупай АС роутер (я купил NETGEAR R7000) и 2 антены Mikrotik SXT G-5HPacD(пока еще не купил)и говорит будет тебе 300Мб точно!(но как то не уверенно сказал) Растояние по прямой(прямая видимость) около 800м-1км не каких припятствий нет. Как вы думаете все реально будет работать в Ас стандарте со скоростью 300Мб + Или это просто пустая трата денег? Зарание спасибо!