Перейти к содержимому
Калькуляторы

meon

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О meon

  • Звание
    Абитуриент
  1. Попытка прошить AT-SPLX10 под J4859C не удалась: "Ошибка проверки по адресу 00007h".
  2. Да вроде как по сообщению #160 от 12 января 2012 перепрошивали 3Сом-овские трансиверы... если только прошиватель умолчал о разборе и перепае. Мысль понял, есть еще трансивер Alied Telesis AT-SPLX10 Single mode 1310 nm попробую его превратить в HP J4859С.
  3. Здравстсвуйте! Про любовь к 3Com тут уже писали. Уже 7 лет прошло, а у нас любовь не вянет, но испытывает затруднения. Какие танцы с бубнами надо предпринять, чтобы прошить 3Com 3CSFP92 под HP J4859С и 3Com 3CSFP91 под соответсвующий модуль с многомодом на 850 нм от НР? Пробовал разные выложенные здесь версии J4859С, процесс программирования идёт, но при проверке кода пишет "Ошибка проверки по адресу 0000h"? Или надо 3Com 3CSFP92 прошивать под НР JD494A (HP X124 1G SFP LC LX), а Com 3CSFP91 под НР JD493A (HP X124 1G SFP LC SX)? Где взять? Спасибо.