Перейти к содержимому
Калькуляторы

TERRORIST

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О TERRORIST

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. EShirokiy Прошил вашей прошивкой, в момент загрузки зажал Shift+3 выскочила надпись Factory Default Enable........ и логин пароль сбросился на умолчания т.е. на пустые. IP тоже скинулся на 10.90.90.90 походу всё всё всё сбросилось. Как вас всех отблагодарить? куда высылать пиво?))))
  2. AKim спасибо вам. Даже и не думал что буквы там регистрозависимые)). Всё получилось через Hyper Terminal. Shift+0 потом заглавный Y потом передёрнул шнур и после загрузки коммутатор предложил залить прошиву. Но после перезаливы прошивки конфиг почему то не сбросился всё так же требует соединения с tacacs+ EShirokiy Tera Term запустился и сразу же закрылся попробывать не удалось(((
  3. Да действительно использовал pytty мне почему то кажется что гипер терминал подвисает при нажатии кнопок. Даже время соединения в нижнем левом углу застывает. А в pytty что нельзя нажать заглавную? Позже достану энтот свичуган и попробую нажать заглавную Y. Позже отпишусь что получилось.
  4. После Shift+0 появляется строка If want to enter FLASH test process (Y/N) но нажать ничего нельзя коммутатор зависает наглушняк. Лампочка Console мигает но ничего нет. Иногда всё же появляются такие строки: If want to enter FLASH test process (Y/N) Select Test Flash : (P)PROM / ®RUNTIME / (N)N100 % MAC Address : 00-2C-10-A8-24-15 H/W Version : A4 Please wait, loading V6.00.R26 Runtime image ............ 70 % Но выбрать ничего не получается идёт загрузка прошивки. В этот момент чтоли передёргивать шнур питания? После этолго загрузка ничинается по новой. Может что неправильно делаю? Что может быть?