Перейти к содержимому
Калькуляторы

alexorex

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alexorex


  1. имеете в виду, что у кого-то из "всех вокруг" - да найдётся свой подход к Ростелекому ? а для человека неместного это очень много разных вопросов, которые самому решать проблематично
  2. спасибо всем за оперативный ответ ! Знаешь такую компанию, как Ростелеком? Вот это и есть планы. Строят, но не для того, чтобы гигабиты раздавать. Задача минимум - обеспечить доступность связи. По твоей задаче нужно понять бюджет и ТОЧНОЕ место. НЕДАЛЕКО не канает. Место - частное предприятие ~10км от Конаково на Юго-Юго-Восток, вокруг поля и лес, небольшие населённые пункты в радиусе 5-8км Бюджет - какой скажете) я приценяюсь, обдумываю варианты, поэтому цифр точных нет - ясно, что удовольствие недешёвое если вы спрашиваете бюджет, значит, возможны вариации ? какие ?
  3. Есть задача получить быстрый (Гбит/с) и надёжный (коммерческий) доступ в интернет недалеко от г. Конаково Тверской обл. Местные провайдеры не обеспечивают потребности. Не могли бы разбирающиеся люди посоветовать пути и ориентировочную цену решения данной проблемы? На своём уровне компетенции я предполагаю, что речь идёт о прокладке ответвления кабеля от магистральной линии, но это, пожалуй, все мои знания. Хотелось бы подробностей (сколько в среднем стоит и в каких вариантах возможна прокладка 1км такого канала, где можно посмотреть карту уже существующих магистралей - поисковик не помог). Ещё я слышал о планах государства провести интернет в каждый посёлок: не имеет ли смысла подождать этого?