Перейти к содержимому
Калькуляторы

gas08

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О gas08

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Золотые слова. Такого наподписывали... Если бы всё зависело от меня, подписывали раньше не глядя,...когда пришел к оператору начал проводить ревизию, а там!!! Разгребаю. Договор - https://yadi.sk/i/2rUMv4DEdTXuo
  2. Как обычно на любом форуме... пися...меряемся, все до "невозможности" умные... а конкретики нет. Если её нет зачем флудить?! У кого есть реальный опыт по расторжению лицензионных договоров на вещание буду благодарен за информацию, другие выводы и домыслы не интересны.
  3. Вы ищите простых решений? А нужно анализировать договор, искать там зацепки и действовать соответственно. Наймите юриста. ...нет, просто практика у кого есть... юристы работают, но хотелось бы понимать на какой документ давить более продуктивно и правильно: на ГК или правила по вещанию. А в договоре Оператор - "бессловесная скотина". Могу отправить договор в личку, если согласитесь посмотреть.
  4. Коллеги, за сколько дней и на что ссылались(статьи ФЗ, пункты соглашения и т.п.), когда писали уведомления о расторжении?
  5. ...аналогичная ситуация с Дискавери, кто-нибудь смог досрочно расторгнуть "это лицензионное соглашение". Написать уведомление, вернуть карты и начать судиться? Есть у кого опыт?!!
  6. Тема надеюсь ещё актуальна? Интересуют условия на 2,5Гбит/с. Присутствуем на М9.