Перейти к содержимому
Калькуляторы

seti.net

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя seti.net


  1. Ищу работу

    Мне несколько раз попадалось в описании вакансии что CCNP не обязательно иметь а вот CCNA обязательно.
  2. Ищу работу

    Есть шансы что вас пригласят на собеседование, если девочки из HR поступила задача искать кандидатов только с сертификатом CCNA или CCNP. А не имею его вы будете отброшены по фильтру даже зная материал лучше чем обладатель сертификата. Может быть и временно. Мне это нравится намного больше чем администрировать windows и unix системы. Спасибо за совет.
  3. Ищу работу

    Тут за 35т предлагают http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=98267 Попробуйте. Тогда уж 300 баков У меня давно было желание получить сертификат. Узнал много нового. Был стимул. Без этого остался бы на прежнем уровне. Благодаря сертификату нашёл работу на +15 штук больше. На самом деле были сомнения сдавать его или нет. Человек и без сертификата может подтвердить свои знания. В моём случае больше плюсов чем минусов. Провёл много часов в packet tracer и GNS делая лабы. Но это за опыт не считается. Что и подтвердил s.lobanov Да, наверно зря указал.
  4. Ищу работу

    Со знанием Linux более менее нормально. Могу установить операционную систему. Настроить сервис, сетевые карты. По perl знаний нет((
  5. Добрый день! Есть ли шанс найти работу в провайдинге за 45000-50000? Опыта с цисками мало. Вообще нулёвый. Настраивал только port-security. Большая тяга к командной строке и сетевому оборудованию. Обладаю знаниями в объёме CCNA. Есть сертификат.