Перейти к содержимому
Калькуляторы

murano

Активный участник
  • Публикации

    489
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя murano


  1. Забыли добавить "в молодую", которая "лидирует на рынке с своей области", в которой коллектив - это семья, где высококлассные специалисты и высокоэффективные менеджеры с инновационными решениями. Также - чай, кофе, корпоративные плюшки за счет компании.
  2. В личку сейчас вам скину свой контакт
  3. Через putty. Пользователь root, но фот меняли там пароль или нет - я не знаю. По умолчанию тоже не помню какой пароль. Нужно доку смотреть.
  4. Здравствуйте. Подключитесь к плате по ssh и посмотрите вывод команды date. Если дата кривая, то с помощью этой же команды поставьте корректную.
  5. Между IPMUX используется свой внутренний транспортный протокол. Так или иначе Вам придется ставить второй мультиплексор, а вот с него уже получить на выходе физический Е1.
  6. Что за чушь Вы несете? Я уже разрабатывал подобные сервисы и они прекрасно работают, а свой гонорар я за это получил. Ощущение, что Вы пишете здесь ответы ради ответов. Я не говорил про "любой софт". P.S.: кроме всего прочего я два дня назад с топикстартерами созвонился в конференции и внимательно выслушал, что они хотят. А хотят они ничего необычного. И там действительно никакими продажами разработчику заниматься не нужно.
  7. Не поверите, достаточно много монетизированных проектов.
  8. Не поверите, я 15 лет занимаюсь девопсом и максимально силен в спд, телефонии, iptv, виртуализации, разработке, телематике.
  9. В целом вопрос недостаточно корректный. Видится схема: ipmux - ip network- ipmux - dahdi. Обычный isdn-pri. Или что-то не понимаю?
  10. Разработать сервис, а не быть продажником.
  11. А где ТС говорит про продажи? Никто тут не говорил, что разработчик должен быть продаваном.
  12. Посмотрю, где-то был. Но не факт. Если найду, то скину.
  13. У микротика есть IPoE (выдача DHCP после RADIUS-аутентификации). Для этого настраивается пересылка данных опции 82 радиусу, тот, в свою очередь, идет в базу данных, проверяет данные абонента, и уже дальше в зависимости от настроек отклоняет совсем, либо выдает адрес абоненту из лигитимного или гостевого пула, если гостевой используется.
  14. А с какого момента эти вещи стали биллингами? BGBilling, например. Можно КАЗНА (русский форк Abills), но там придется повозиться.
  15. администратор удалённо

    Здравствуйте! В ЛС написал вам
  16. Да, оно с пятых версий из коробки
  17. А у вас точно должны улетать в транк 12 цифр? Или все таки 9 в вызываемом номере должна обрезаться после выбора дайл-пира, а выше уже улетать 11 цифр?
  18. А смысл плодить офисы под узкоспециализированного оператора, хотя по сути это даже не совсем оператор связи. Тинькофф, например, тоже не имеет офисов, но дистанционно справляется со всей РФ и ближним зарубежьем. По ИНН контора бьется как вполне себе ликвидная. По налоговым отчетам у них тоже все ровно и прибыль вполне стабильная.
  19. Софтроутер на линуксе + BGP-конфедерация = горизонтальная и вертикальная масштабируемость: безболезненно и без простоев. Сам давно уже внедрил подобные решения много где.
  20. В чем проблема прайс тут опубликовать, а не "в личку написали"?
  21. LDAP, вполне себе интегрируется с SSH Ну и если любите кнопки тыкать, то есть для LDAP админка Apache LDAP Studio.
  22. Здравствуте. Напишите мне в телеграм @HITBIT_PRO
  23. Так у вас и будет такой статус, когда линия ничем не занята.