Перейти к содержимому
Калькуляторы

Vestimy

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vestimy

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Две loco m2 помогите!

    Юстировать - это выставить их так, чтобы Horisontal/Vertical signal strength сравнялись. Мощность опускать в вашем случае практически до минимума, задача - добиться уровня приема Signal strength -60 - -65 dbm при минально возможной output power. Возможно, 100 мегабит симплекса добьетесь. Но вряд ли. Можете попробовать посидеть на 6м канале. Замена на другие устройства не имеет смысла - либо ваш мост будет незаконным, либо просто ничего не изменится. Хорошо спасибо Вам всем)
  2. Две loco m2 помогите!

    Извините, а как юстировать и мощность когда менять куда смотреть? Может заменить эти две точки чтобы 100мбит было? Если да, то на что менять?
  3. Две loco m2 помогите!

    Вот скрины что получилось
  4. Две loco m2 помогите!

    а где вкладка clients??? ВОт эта? И мне бы хотя бы 80 мбит=) Может не бридж использовать? Да я же не занимаюсь этим и спросить негде) Купил что не дорого думал этого хватит) Так вообще интернет берем с соседнего дома, в квартире стоит роутер тп-линк к нему подключена точка, а в общаге стоит клиент локо и от локо микротик, он уже раздает всем интернет)) Да тестил кстати обычными тестами скорости, от роутера скорость какая и должна быть, а вот если через локо м2 скорость максимум доходила 59мбит, а тариф 90мбит=)
  5. Две loco m2 помогите!

    Это настройки первой точки\ Это настройки второй Это выходит, что не получится 100мбит сделать?
  6. Всем привет. Подскажите пожалуйста на расстоянии 200 метров прямой видимости две loco m2 после внутреннего теста выдают 40 Mbit., одна настроена как точка, другая как клиент. Что нужно сделать чтобы скорость была стабильная 100Mbit?