Перейти к содержимому
Калькуляторы

ГП Телеком

Активный участник
  • Публикации

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ГП Телеком

  • Звание
    Студент
    Студент

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Город

  • Город
    Array

Посетители профиля

2141 просмотр профиля
  • KDS

  1. Пожалуйста, обращайтесь: ЗАО "ГП Телеком" www.gptelecom.ru
  2. Ну, во-первых, не такой уж и бОян.А во-вторых, "вы повторяйте, повторяйте..." Вроде пустячок, а как приятно! :))
  3. Позвольте спгосить, с какой целью интересуетесь?
  4. "Наши в городе..." Город-пионер электродоступа в Сеть откажется от этой технологии Совет американского города Манассас принял решение отказаться от предоставления доступа в интернет через электросеть, пишет сайт Национальной ассоциации радиолюбителей США. http://www.lenta.ru/news/2010/04/09/bpl/ ... Однако услуга обеспечивала невысокую скорость передачи данных - от 560 до 840 килобит в секунду - и не смогла выдержать конкуренцию со стороны компаний, предоставляющих доступ по технологии DSL и ADSL. ... Они что, совсем отсталые? До расейских домушных 10/100/1G ваще не доросли??? 73! de UA3BZ
  5. Не нужна такая отдельная лицензия. Случалась подобная коллизия. В те времена в тексте лицензионных условий услуга определялось как услуга передачи данных в сети связи общего пользования. Наш заказчик специализировался на услугах ПД для крупных международных корпораций с отделениями в России. Интернет от заказчика его клиентам был не нужен (его они получали децентрализовано), требовались только выделенные сети ПД. После ряда телодвижений между ЦА и региональным надзором неопределенность ситуации стала очевидной всем. При очередной правке 87-ППРФ слова про сеть связи общего пользования убрали. Правда, до внесения изменений в 87 пост. оказалось легче "отдаться" (изобразить присоединение), чем убедить этого не делать.
  6. Антон, в гости заглянуть не желаешь?
  7. Словосочетание "системный проект" - не отменено и не запрещено :) Ведем речь о "системном проекте для целей регистрации сети связи?" Нет в природе "ненужного проекта" который уже сдан". Ни одна сеть не проходила процедуру регистрации в соответствии с 14-ФЗ. Ни один проект не проходил экспертизу в соответствии с 14-ФЗ. Готовые проекты имеются. Готовы "системно проектировать" и далее. Во всех смыслах. :)
  8. В проекте про метрологию ни слова... Экспертиза без замечаний, про метрологию тоже ничего. Ну и плохо, что "в проекте про метрологию ни слова"... должно было быть - хоть пара слов. Если СОРМ и сдача еще актуальны - разыщите меня через ссылку внизу. Попросите сотрудников связать со мной. И позвоните мне сегодня - до 11-00 или после 12-00. Попробуем помочь вашему горю.
  9. Замечательно. И будет у нас муниципальный надзор за федеральной связью. По рукам бы дать "ревизионистам". Да в прокуратуру за присвоение полномочий федерального органа исполнительной власти в сфере связи. Это следствие того, что надзор устранился от надзора за связью и занимается надзором за операторами. Жалобы оператора на самоуправство управляющих компаний приводят к дополнительным проблемам для оператора со стороны надзора. Позор надзору, прежде такого никогда не было.
  10. нафига проект службе эксплуатации? службе эксплуатации нужна эксплуатационная документация. Не _прокурору_, а _для_ прокурора. Чем качественнее проект, тем луДше прикрыты, простите, задницы у главного инженера и директора Ы?
  11. Ну как всегда. Кагбэ исключено «системный проект сети связи, предназначенный для целей регистрации сети связи». А «системный проект сети связи», надеюсь, ещё поживёт. Назло разным пионэрам и журналажникам.
  12. Как там поживает Ульпе? Не сказал бы, что Николаю Анатольевичу легко.Но подбирается интересная команда, а ГИПы и коллектив в целом настраивается на позитив. :) В общем - прикольненько. А поставлена задача - чтобы было гламурненько. Всем привет, 73!
  13. А строить будете без проекта? И эксплуатировать потом тоже? Проект вам нужен в первую очередь, а не надзорным органам. Проект в первую очередь нужен Вам для прокурора :)
  14. Как говорится, любой каприз за ваши деньги :) Можно доказать (с натягом), что есть услуга связи. Можно доказать, что нет услуги связи. С документальным подтверждением. Найдите меня через ГП Телеком. Обращайтесь. Поговорим. ------------- ЗЫ. Могучая воля партии забросила меня в ГСПИ РТВ, но ГП Телеком успешно продолжает свою кипучую деятельность...
  15. :) вы чем то хотите помочь? боюсь, что клиенту, который "имеет своего юриста", и объясняется на плохом олбанском, ничем не поможешь :)))