Перейти к содержимому
Калькуляторы

aleksander.pisarencko

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О aleksander.pisarencko

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Ubiquiti NanoBridge M2

    Это все верно если в человека есть финансы а когда их нету вот и приходится выходить с положения по линии на й меньшого сопротивления.
  2. Ubiquiti NanoBridge M2

    Вполне ремонтируемое, если руки растут откуда надо, а не вот так: Как всем известно монтажная плата выполнена на двух стороннем текстолите, дорожки в толщину волоса, которые итак подверглись окислению плюс действие температуры, вот и произошол обрыв, прибор работает но отсутствует управление кнопкой RESET как с прибора так и с блока питания ( Сброс к заводским настройкам тоесть по умолчанию ) Мне сказали что на да искать обрыв.
  3. Ubiquiti NanoBridge M2

    После помывки, чистки и просушки оборудования была произведена распайка витой пары и точка доступа NanoBridge M2 заработала но поскольку это невозможно сделать на мачте пришлось выполнить демонтаж разема.
  4. Добрый вечер. Нужна срочно печатная схема Ubiquiti NanoBridge M2 . Случилась авария, Буран сломал мачту, налилась вода , сгорел разем. Нужна схема, при выпайке гнезда повредились дорожки Пожалуйста очень нужно!!! Человек в наше время уже 12 дней без интернета.