Перейти к содержимому
Калькуляторы

dronis3

VIP
  • Публикации

    1032
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О dronis3

  • Звание
    Аспирант
    Аспирант

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array

Контакты

  • Skype
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Товарищи связисты. Обращаюсь с помощью к вам найти техническую возможность по адресу Дружковская область ул.Яковлевская 143 или Ульяновская после переименования. Фирма "Сателит" отказала ему и из за загруженности всех мест на оптической распределительно коробке или на пассивном фильтре , точно не знаю как технология. Фирма сама со Славянска. Может кто есть с этой фирмы, как ниб с соседней протянуть за доп. плату или может есть операторы связи по радио отзовитесь я вас сведу что бы организовали качественный интернет.
  2. Мост нанобим 5 400

    Расстояние 3.8км или 25км?
  3. ePMP ресетит Rocket M5

    Заземление на свиче?
  4. Новая прошивка 5.5.8

    если это ас,то скорей всего на него можно поставить прошивку 8.х.х, а на старые железки соответсвенно 6.х.х и тогда будет совместимость.
  5. Микротик и с чем его едят

    если через модем,то 30 стабильно,если через микротик,то 10-15 но я так понял модем все направленной аетеной своей подключается, а у микротика она секторная, можнт микротик не в сторону бс был напрввлен?
  6. Да надо будет попробовать. А то все микротик да самозбор.
  7. Микротик и с чем его едят

    А на сколько меньше, покажи сравнения.
  8. Так в железке от ела12 за 7500р нет 3джи или опять Вадим вы читаете между строк?
  9. Обычный микротик lte. Роутер wifi любой. Витая пара уличная , но это расходник. Тарелка 0.9 любая спутниковая, если нужна. Что еще?
  10. За 6800р микротик куплю и одену на любую тарелку удачно, так уж извиняйте.
  11. Что то ела12 не дешевеет, а так хотелось бы посмотреть.
  12. Новая прошивка 5.5.8

    Прошивка 5.6.6, сигнал на локо м2 на 5-6 дбм больше чем лиго длб 2-9, в одном и том же месте. А что если разные антенны и премник другой?
  13. А если микротик ставить, он подешевле и функционал богаче для пользователя.
  14. Слишком хорошо, тоже плохо. Вот на обслуживании тоже можно зарабатывать откосив что кислотные дожди и 99% людей поверят и будут согластны. Он же себя регламинтирует как колхозник, а не оператор связи.
  15. и расстояние там особой роли не играет Чего????? В ADSL технологии расстояние не влияет? Опять ты ололошиш? В адсл самое главное качество характеристик зависит от расстояния. Затухание, а значит расстояние и к этому еще само качество медной пары, это частота повива, направление витости нельзя путать, толщина жилы, соединения врезными контактами ( а не скрутками и пайками которые окислятся)и самим шлейфом кабеля. Про шумы в кабеле и прочие уже это второй вопрос. Но лично я видел где и 24мб в сек на адсл2+ модуляции работает в 150-300 м от Дслама. и 22мб в сек и на отсылка 1.8мб в сек Адсл АнексМ. А в 6 км от дслама 1мб это было сверх скорость, после ремонта линии которая 256кб в сек еле давала.