Перейти к содержимому
Калькуляторы

navigator72

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя navigator72


  1. Монтаж ВОЛС и КТВ

    М-да,уважаемый. А как Вы интерпретируете для себя информацию, что деньги на съем жилья уже выделены и в понедельник уже есть где размещаться?! Для меня это сигнал, что на жильё уже не надо тратиться. Всё. Это мой последний комментарий. Всё уже сказано и написано выше, нужно просто внимательно прочитать и принять решение, прежде всего- для себя. До свидания.
  2. Монтаж ВОЛС и КТВ

    Спасибо откликнувшимся ! Прошу внимательно читать начальные условия ... От 25 Это раз Во- вторых уже комментировал " бывалому" в личку что пока не понимаю чем технически влияет место выполнения работ на цену? ! Что в Москве и МО кабельное хозяйство и канализация более запущены нежели на "" периферии"???? Сомневаюсь . В третьих я оперирую реальными деньгами и плачу прямо в руки или вы потом сами идете в налоговую и платите взносы и налоги ?! Очень в этом сомневаюсь И последнее- желающие реально работать и получить за свой труд звонят/ пишут в личку - начинают диалог. Скучающие по балабольству - стонут и умничают. Тема пока открыта, первая бригада уже есть. Вопрос с жильем практически решен, уже выделены средства на съем двушки,, за выходные находим жилье , в пн уже будет куда принять первую бригаду. Во вторник начнем. Кто еще не передумал работать пишите в личку или звоните, предварительно еще раз прочитав то, что писал в начале.
  3. Приветствую всех. Ищем бригады под проект для монтажа ВОЛС . что требуется: - Монтаж ВОЛС по опорным АТС: ввод кабелей с вводного ТК в шахту АТС, прокладка по АТС, прокладка до стоек; - Монтаж ВОЛС по телефонной канализации: укладка/крепление на консоли, монтаж КРЧ (где требуется), покраска, монтаж бирок; - Монтаж ВОЛС по зданию: ввод из вводного ТК в подвал либо ввод через ленинградский-ввод в подъезд/чердак здания; - Работы с оптическим кабелем для прокладки по телефонной канализации номиналам: 12, 24, 48, 96 оптических волокон; Кратенько: работа в МО, порядка 35-км оптики по колодцам, 5 км в грунте и еще чуть воздушка Проблемы с проходом решаются отдельно и нами по оптике платим от 25 р/км-это только прокладка, расчет еженедельно -по факту выполненых работ,на руки Это первый и основной этап пока еще зима не пришла. Далее и параллельно весь остальной комплекс работ. Документация есть,вопрос с допусками решаем сами и на месте. мобильный 903-169-2114