Перейти к содержимому
Калькуляторы

CrVik

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CrVik


  1. LiteBeam 5AC Gen2 помеха но одной стороне

    Сильно низко опустить не получится, т.к. зона Френеля в самом пределе, на дом точно не получится повесить. Но я попробую чуть ниже опустить и понаблюдать, но только уже не в этом году, вышку придется вызывать отдельно для этого, а это уже отдельная история))
  2. LiteBeam 5AC Gen2 помеха но одной стороне

    Да, получается прикрепили на столб и удлинили профильной трубой получилось примерно 12-13 метров. Просто смущает то что пару недель все было замечательно, а на прошлой неделе резко стало плохо, так же смущает что при изменении частоты проблема не решается. Такое ощущение, что кто то специально направил что то на эту антенну что бы задавить сигнал, хотя вряд ли такое по факту, но мысли появляются)
  3. LiteBeam 5AC Gen2 помеха но одной стороне

    Антенна с помехой установлена на высоте 12 метров от земли, вторая антенна установлена на крыше многоэтажки на высоте 58 метров. Что можете посоветовать, что бы проверить данную теорию я попробую.
  4. Всем привет! Народ подскажите в чем может быть проблема, установили мост с использованием LiteBeam 5AC Gen2, с первого раза все поднялось и заработало хорошо, проработало где то с неделю, потом на одной стороне уровень шума резко подскочил и не утихает. Пробовал сменить частоты, после смены частоты через пару минут уровень шума опять увеличивается. Устанавливаю и настраиваю впервые, вроде форумы перечитал, подобной проблемы не наблюдается, не могу понять в чем может быть проблема еще?