Перейти к содержимому
Калькуляторы

Teletes

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Teletes

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Наша компания партнер Beesmart/Beenius с 2009 года. Отписал Вам в личку.
  2. Elecard Converter studio ProHD Хорошее решение, относительно недорогое. Главное - собственные профессиональные кодеки и поддержка. ffmpeg это куча скриптов и постронних фильтров, без каких-либо гарантий стабильного качества. Если есть хороший разработчик с пониманием видео, уровня гуру, тогда взлетит.
  3. Есть вариант мини-MW для гостиниц Neuron, все развертывается на одном сервере.
  4. Пока торрент трекеры не прикрыли. Роскомнадзор звереет день ото дня. Но в целом желание халявщиков срубить денег с абонентов продавая ворованный контент, меня радует. Это зрада или перемога?
  5. Таких железок на рынке - вагон и маленькая тележка. На любой карман. Только изначально вопрос в теме топика задан некорректно.
  6. Залочить приставку, поставить свой лаунчер религия не позволяет?
  7. Мягко говоря, РТРС сорвало все, что могло сорвать. Только внедрение DVB-T2 позволило им растянуть сроки и избечь жесткого факапа. Плюс определенный распил бюджета через одну контору, широко известную в узких кругах.
  8. варианты есть, правда слабо представляю вопрос оплаты и логистики, хотя тоже решаемо :) напишите в ЛС
  9. Сложный вопрос :) ЭР-Телеком, Мостелеком и УФА-Нет как-то подключают абонентов с аналогового на цифровое кабельное ТВ. Наверное стоит абонентам продемонстрировать, что в цифре и качестве стандартного пакета (визуально) лучше и промоакциюв раскрутку HD пакетов запустить. Ведь у многих уже стоят и тупо молотят впустую отличные HD телевизоры от LG, Samsung, Phillips, Toshiba, Sony, а смотрят на них старый аналоговый контент.
  10. Потому что гостинице нужен интегрированный сервис с интерфейсом (оболочкой) и обычно еще интеграция с CRM системой отеля. Напишите в ЛС, у нас были товарищи, кто давал такой сервис в аренду.
  11. Попробуйте в категории чуть повыше WISI Chameleon, а если денег побольше, строго рекомендую взять Teleste Luminato от горячих финских парней.
  12. На рынке есть крупные игроки, которые смотрят на B2B модель с мелкими операторами. Но гнать Live вещание эфирных и кабельных ТВ каналов бессмысленно. Конкурировать с кабельным цифровым вещанием DVB-C сложно, других сервисов предоставить вы не сможете. Короче, не в того коня вы корм вкладываете.
  13. Таких компаний в год возникает по 2-3, а потом пропадают, оставляя клиентов с ненужным софтом и без технической поддержки. Не в обиду, но успешные коммерческие продукты делают компании масштабом поболее, которые не "пилят Android Apps" на коленке, а поддерживают штат разработчиков и могут всегда обновить приложения. Бизнес здесь немного в другом.
  14. таких решений много, но важна серверная часть для управления всеми устройствами, расписанием, контентом и прочее. Посмотрите на Spinetix, к примеру. Спорный тезис, мягко говоря. Разные ниши, разное потребление контента. Частично пересекаются. Лет через пять-шесть возможно тезис будет актуален.