Перейти к содержимому
Калькуляторы

Energetic

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Energetic

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Отключил порты

    Небольшая паранойя)) В организации стоит один микротик, а в другом здании другой, так вот они соединены и на второй микротик можно зайти только через 1-й, остальные порты отключены были(чтобы особо ушлые люди не лезли, так сказать кардинальное решение) и стояли ограничения по портам в ролях, ну в общем жуть)), а потом решил подключить личный комп, минуя эти ограничения, сделав из 4 и 5 порта коммутатор к первому микротику. А потом я тупанул и случайно отключил первый порт...
  2. Отключил порты

    Все. Т.к. настраивал не я, mac-telnet там был отключен. Сбросил настройки. Там были сохранены старые бэкапы, остальное сам допилю, не так много слетело, главное WiFi заработал, почти все старые настройки остались, а то работники паниковать начинали. Спасибо всем!
  3. Отключил порты

    Как я понимаю, зайти на микротик не получится. Скажите а возможно как-нибудь вытащить конфиг роутера или восстановить? Хотя вряд ли. Есть еще работающий WiFi, может это как-то поможет.
  4. Отключил порты

    Ну да ладно, суть не в этом, у меня осталось еще одно соообщение на сегодня, ввиду действующих здесь ограничений. Попытка подключиться с действующим логином и паролем, просто с логином без пароля успехом не увенчалась. Есть еще какие-нибудь рекомендации, люди добрые?)
  5. Отключил порты

    Да, ping проходит. Насчет ip я имел ввиду, что без него он не может подтвердить логин и пароль? Может есть еще какие варианты?
  6. Отключил порты

    Увы: пишет (Disconected) Может потому что у этого порта нет ip или он не видит логин и пароль роутера.
  7. Отключил порты

    Видит, но пишет timeout
  8. Здравствуйте! Уже 3-й раз туплю и наступаю на те же грабли, только тогда я использовал reset, а теперь не прокатит, слишком много настроек. В общем: я отключил все порты, кроме 2-х, объедененных в switch, естесственно ни одному порту из них не присвоен ip. Как подключиться к роутеру, чтобы вкл. главный порт? Знаю, что идиот, но подскажите, кто что знает.