Перейти к содержимому
Калькуляторы

alexbg

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О alexbg

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Проблема с прошивкой PBI DCH-4000p

    Да, вся тупость была в том что не перегружал после первой прошивки, щас все ок! Большое спасибо!!!
  2. Проблема с прошивкой PBI DCH-4000p

    нет, не перегружал, в инструкции же написано этого не делать: ... 13.After the upgrade, please do not forget re-boot the equipment. 14.Repeat the step 2-12 to upgrade the 2nd and the 3rd files named “target2.cod” and “target3.cod”. т.е. по идее нужно вернуться к началу и снова прибить лишние процессы в памяти и закинуть нужный файл для прошивки и дать команду апгрейд ... Но во время закидывания 2-го файла в ресивер на полпути вылетает сообщение что недостаточно прав для этого ... Если ребутну ресивер совсем плохо будет ?
  3. Проблема с прошивкой PBI DCH-4000p

    El Vago - Спасибо !!!!!!!! первый файл прошился по твоей рекомендации .......... Теперь со вторым проблема !!! Ресивер не перегружал после прошивки, даю еще раз команду KILL, закидываю второй файл на ресивер и примерно посредине копирования процесс копирования заканчивается ошибкой типа проверьте свои права доступа ..... Что это может быть ?
  4. Проблема с прошивкой PBI DCH-4000p

    А я даже первый файл не могу закинуть ... Изначально стоит на одном ресе 022-ая прошивка, на другом 006-ая Делаю все по инструкции захожу через телнет на PBI, командой KILL убиваю рамдиски, т.е. освобождаю память для прошивки. дальше вроде как через проводник по фтп закидываю на PBI первый файл прошивки, в телнете даю команду upgrade - и ругань что нет такого файла ... В чем может быть дело ? мне кажется что винда (7-ка про версия стоит) не дает нормально закинуть файл прошивки на PBI ... Может кто что нибудь подскажет ?
  5. Ценник 40000 руб... Забирать Тульская область, могу выслать транспортной. Безнал возможен.
  6. Продам ИБП Liebert Emerson GXT2-10000T230. Честные 10 Квт. Использовался мало, общая наработка суммарно не более месяца. Батареи идеальны! http://www.artapower.ru/images/File/docs/GXT2-10000T230_UM-RUS.pdf
  7. Ну не знаю, может я не в курсе, но прошивок с dual wan для имеющихся у меня на настоящий момент asus RT-N65U и RT-N56U (на них стоят щас прошивки от padavan) - не встречал.
  8. Неужели никто больше не занимается резервированием доступа в инет или выбор роутеров так мал в настоящее время ?
  9. Да я понял что староватая модель. Подбираю для работы себе. Схема такая: многоэтажка в которой есть инет, есть 4 провайдера из которых я выбираю двух, один из них в резерве будет другой основной. Работу по управлению конектом с провайдером должен и резервированием инета должен быть выбираемый роутер, который также на месте получения также раздает немного инета по lan и wi-fi. Дальше от него инет на крышу и через радиомост микротик в требуемую точку. Основная задача - обеспечить постоянный инет в конечной точке.
  10. Что то нового появилось щас с dual wan ? Необходимо обеспечить только отказоусточивость сети, т.е. приоритет на одного провайдера (l2tp), если он по каким то причинам временно падает (а такое бывает это билайн), то должно быть автоматом переключение на другого провайдера (PPTP или в крайнем случае PPPoE), в случае возобновления вещания первым провайдером все должно возвратиться в исходную точку. Решение должно быть и и не дорогим до 8000 руб. Присматриваюсь к TP-LINK TL-ER604W. Что скажете про него - подойдет он под эти задачи ? Или еще что то посоветуете ?
  11. Вопрос по Mikrotik SXT SA5.

    SXT SA5 я настроил в качестве базовой станции и она видит две точки SXT Lite5. Инет есть у обоих точек. Но это в случае если перед SXT SA5 стоит роутер (в моем случае Asus RT-n65u) и отдает ей уже инет. не могу понять как сделать так чтобы SXT SA5 сама конектилась к провайдеру (Тип соединения: PPTP) и отдавала инет точкам, т.е. убрать роутер перед ней ????
  12. Вопрос по Mikrotik SXT SA5.

    Так как ранее настраивал только точка-точка на SXT Lite5, то теперь возникли трудности настроить SXT SA5 в качестве базовой станции (которая одновременно бы коннектилась к провайдеру по PPTP) и к ней нужно зацепить 2 точки SXT Lite5. Не пинайте слишком уж - где почитать ???
  13. Вопрос по Mikrotik SXT SA5.

    Ttvs, Saab95 - спасибо за разъяснения! Да, моя ошибка нужно было выразиться - диаграмма направленности. Но применительно к Mikrotik SXT SA5 - я нигде не смог ее найти, ни у любых дилеров ни у производителя, в отличии скажем от Mikrotik SXT Lite5...
  14. Вопрос по Mikrotik SXT SA5.

    Информативно! особенно от человека который тут живет...