Перейти к содержимому
Калькуляторы

fiberti

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О fiberti

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Есть свичи, huawei s2300 (s2326Tp-ei) в комплектации SFP модуля 2 шт, кабель питания, пигтейл, консольный кабель, софт последний на всех, uptime на всех разный от 60 до 300 дней, цена вопроса 65 уе за шт(для сравнения новые стоят от 200 баксов) кто захочет забрать все сразу цену обсудим... вот почта pkkerch@mail.ru описание свичей можно читать тут http://shop.nag.ru/catalog/00001.Kommutatory/07363.Huawei/07366.S2326TP-EI-AC Большое кол-во могу привести сам. Пишите город будем думать.
  2. Более чем реально, можете просто в дефолт его сбросить, если он ещё не сброшен - вставить модуль и готово. Проверил без конфира на флеше все работает достойно получил медик с 24 портами) и 2 sfp lol самому смешено..
  3. Именно неуправляшка которая форвардит весь трафик - в принципе ИМХО реально. Через qinq (на всех портах разворачивать внешний тег). равда не факт что не будет дропать stp/что там еще. спасибо парни значит стоит заморочиться!
  4. Всем привет! Ребята попали даром в руки два свича s2300, очень сильно пригодились бы мне в плане неуправляемых свичей с медиком на борту, это реально провернуть, или не стоит заморачиваться и положить в темный ящик? попахивает краденым свичем!) При замене софта пароль на бут ром не меняеться если только спецально тот кто лил софт его не поменял!