Перейти к содержимому
Калькуляторы

Steyr

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Steyr


  1. ap-repeater

    Нет, не решилось.. Ночью все классно (камеры переходят в ч/б режим, трафик падает). А днем всё в квадратиках, не хватает канала. Что еще пошевелить можно..?..
  2. ap-repeater

    NewUse, Adim, поставили 10, 5, все стало намного хуже, даже те камеры где было все нормально изображение в "квадратиках". Если действовать "как с девушкой", т.е. сделать наоборот, - поставили ширину 30 - все стало чётко на всех 4-х камерах, даже видно как комары летают. Так что будем надеяться, что проблема решена :-)
  3. ap-repeater

    NewUse, спасибо, попробуем так. А в чем различие в ширине канала? почему может стать лучше, если канал будет уже?
  4. ap-repeater

    Настройки везде практически стандартные, ширина 20МГц. Ставим в первый раз. Что конкретно сузить? з.ы. еще одно сообщение в этих сутках...что за правила форума....(
  5. ap-repeater

    подниму тему, т.к. имеется сложность при настройке. Имеем стройку, по периметру, практически в углах стоят Nanostation M5, на проходной рокет М5. Для наглядности приложил схему. Проблема в том, что третья NS5 находится за домом, видео с камеры приходит с "помехами" (в идеале необходимо 4-4,5 мб/с, а имеем 2.5 мб/с). Перенести станцию нельзя. Как правильно настроить ретрансляцию? Советовали все перевести в ап репитер, на рокете прописать все маки станций, на станциях прописать только мак рокета. Не цепляется.