Перейти к содержимому
Калькуляторы

Жора Корень

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Жора Корень

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Зачем Вы вообще зарегились под этим ником???Букв в Российском алфавите чтоль мало??? Срамота! Кто вас вообще учил так с девушками обращаться??! Позор!
  2. У московских операторов это очень дорого стоит, Вам проще и дешевле на БМ это купить. Да и не законно это..мультикаст.. P.S мент
  3. Мне кажется тут что-то не ладное творится, можт там есть бункер под землей и там инопланетянам тырнет нужен? Ну а если серьездно,я думаю там ребята хотят спутниковую хренб поставить и инет от туда раздавать, землю уже небось знают почем можно взять! Или коровам хотят телек туда пригнать! По существу: Нашел я одних ребят, у которых в километре кабель есть, есть пара волокон свободных, канал туда за 45 к без нДС предложили
  4. Андрончик поддерживаю тебя +1 братуха. Это безобразие пора прекратить!!! У нас с ними вот какая ситуевина была: Договорились что возьмут у нас анал точка точка, а потом давай заднюю включать, ну типа анал больше не нужен! Срам!
  5. Советую съездить туда, пошариться по колодцам, если есть рядом чей кабель, на нем будут бирки, вот и узнаете от кого поближе услугу забрать. Главное на силовой кабель не нарваться! А как можно к модему мтс изолентой спутниковую тарелку примотать и можт заработает.
  6. Вообще-то с девушкой так не прилично разговаривать! Нужно говорить напишиТЕ сюда. Раскоммандовался напиши туда, напиши сюда! Срамота!
  7. Раньше к Вам только обращались по таким вопросам....Неужели все продали по этим направлениям??? Теперь с такими запросами разве только ко всяким Ростеликам и Мегафонам можно обращаться, ито не факт что дадут, поэтому считаю если есть возможность прямо сейчас есть витамины и готовиться к войне с инопланетянами,то пулемет.
  8. Уважаемые дамы и господа! Нужен интернет. Гнать буду на своих волокнах в МО. Нужен тырнет, цены за последний год сильно изменились, ;жду КП в личку
  9. Это чрезвычайно серьездный объем!Предлагаю встречаться и обсуждать! Мои контакты в личке