Перейти к содержимому
Калькуляторы

operator_sale2014

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя operator_sale2014


  1. Теме вверх, продажа вновь актуальна данные изменились.
  2. Стройка, развитие, набор грамотных продажников
  3. Тогда это не "очень рыночный" исчо как бы :) У вас очередь стоит за 12 оборотов забрать? всех за 12 мы сразу отморозили, за 14 есть парочка и один за 15
  4. за 12-14 месячных оборотов можно отдаться кому угодно. НО это не интересно
  5. Ценник-то поменялся, или все там же, где-то в районе орбиты Юпитера? стал очень рыночным
  6. Все еще актуально, количество Абонентов растет - а цена остается прежней.
  7. Как удалось определить что в три раза завышена? Незавышенная - это сколько "точно в граммах"? очень просто, берется за ориентир опыт похожих сделок с подыхающими сетками и их цены. Ориентир таких сделок - 12 месячных оборотов.
  8. Проведен анализ методом дисконтирования денежного потока. Цена скорректирована.
  9. Уверен, если бы у Вас был реальный интерес - Вы бы озадачились более подробно изучить актив, и предложить свои ценовые соображения. А по текущим комментариям могу сделать вывод, что Вы ищете совсем дешевый увядающий вариант как инфраструктурную базу для покрытия новой территории. Даже без синергии очень хорошие финансовые показатели, как у отдельной единицы.
  10. Ну вообще я даже емейл оставил... Написал...
  11. Рассматривается продажа оператора связи ШПД + IPTV, FTTB, FTTH сеть 99% оптика звезда. Построена на Dlink + Softrouter Сдано в эксплуатацию 45км кабельных трасс, 7500 абонентских портов. Объекты размещения: многоквартирные дома. Бизнес действует около 10 лет. Стабильный рост и множество направлений развития. Район: ЗелАО более 4500 уникальных хостов, большая часть которых расположена в МО - в зоне отсутствия конкурентов-гигантов. 2 независимых аплинка, собственная AS и блок PI адресов \22 Все вопросы прошу в ЛС или на почту: exper1ence@bk.ru Особо заинтересованные могут позвонить: 8(926)533-2081 (Николай) Рентабельность высокая, цена не будет низкой. Блуждающих злесь скупщиков "увядающих" активов - просьба не напрягаться.