Перейти к содержимому
Калькуляторы

Reptile

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Reptile

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Интересы
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Tygra, была проблема с высоким LA на официальных драйверах TeVii. Решили её путем замены на драйвера от Липлянина. Была аналогичная проблема на интеловской сетевухе с технологией iAMT. Обновили драйвера на последние с сайта интела.
  2. Там общего осталось только парсер конфига и блок вывода потока по http (Андреем не развивается) =)
  3. А больше с этой карты не требуется =) output-http не очень хорошо работает ещё с оригинального getstream. Вариантов 2: переходить на мультикаст+udpxy или переписать модуль http внутри getstream.
  4. В некоторых "профессиональных" стримерах я уже разочаровался. Например ADI MX не умеет гнать один и тот-же поток в два разных адреса, хотя и стоит две с лишним тысячи евров (IPout + MCD). Power CAM Pro тоже весьма не дешовая игрулька с весьма скромными возможностями. Кстати, 8 стабильных каналов это ограничение как раз Power CAM, а не самой карточки НТВ+ =) В своем решении я использую 10 платные сервера на базе процессоров i7 и getstream.a84. Отдельный сервер под сервисы ключей с подключенными к нему кард-ридерами. При помощи одной карты НТВ+ и без использования каких-либо CAM`ов подобное решение круглосуточно стабильно открывает 40 каналов в 9 транспондерах разнесенных по разным физическим серверам. Поэтому я продолжаю считать что программные решения более масштабируемые, устойчивы и позволяют производить с собой различные извращения на базе уже существующих opensource технологий =)
  5. Как раз в подобной модели софткамы проявляют себя более гибко. Ну или приведите пример аппаратного декодирования TS`а который может декодировать 8-10 транспондеров НТВ+ при помощи одной карточки НТВ+
  6. GetStream.a84 уже давно умеет работать с серверами ключей без саска. Он самостоятельно получает ключи и декодирует поток.
  7. Разработчик оригинального getstream`а (в котором и реализована поддержка HTTP) давно забил на поддержку и развитие своего продукта. В реализации a84 поддержка HTTP унаследована от оригинального getstream`а, а Андрей не поддерживает и не дорабатывает поддержку HTTP вещания, доставшуюся по наследству.
  8. > дался вам етот а84 Этот а84 пашет на 5ти стримерах, обрабатывая около 150 телеканалов в различных кодировках. Существующие проблемы обсуждаются с разработчиком и постепенно решаются. > Звук потупливает Это явно не проблема а84, потому что звук идет в мультиплексном потоке и обрабатывается одновременно с видео. Поэтому артефактов звука без артефактов видео в общих случаях не может быть.
  9. a84 изначально разрабатывался только под мультикаст. Юникастовая часть у него полностью идентична оригинальному getstream`у. На циске просто не включать маршрутизацию мультикаста на интерфейсе куда подключен сервер =)
  10. > поменял ключик у gcc при сборке Можно поподробнее что поменяли?
  11. Может кому-то известна аналогичная команда для ТВ-тюнера и устройства /dev/video0 ?
  12. Какая конкретно модель и как показал себя в реальных условиях преобразования Composit в MPEGTS?
  13. SolarWinds могу куда-нить залить... если у тебя ftp есть :)
  14. Мож кто-нить знает где можно найти в сети нормальную доку на snmp желательно на русском :) а то пробовал - глухо...