Перейти к содержимому
Калькуляторы

sanrega

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О sanrega

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. На DIR300 прошивка была вообще от Кинетика Лайт, не кастомная. У прова спрашивал - говорит, что по UDP идет мульткаст.
  2. На WAN вообще никакие пакеты не идут, и в разделе IGMP интерфейсы становятся неактивными. На DIR300 как-то же работал IPTV. Из всех настроек только логин\пароль и галочка в соответствующем разделе, и этого было достаточно.
  3. Ошибся, конечно же правила для UDP и IGMP создал.
  4. Здравствуйте. На старом DIR-300NRU с прошивкой от Zyxel Keenetik Lite IPTV включался просто выставлением соответствующей галочки, работал нормально. На Микротике так не получается. Для соединения с провайдером требуется только PPPOE, на старом роутере этого было достаточно. На Микротике интернет работает, я не стал удалять дефолтную конфигурацию, и просто прописал данные для авторизации. IGMP Proxy установил, в нем создал интерфейсы ppoe-out1 в качестве upstream, галочку нужную поставил, в качестве Source IP Addres автоматический прописался мой "белый" IP. Интерфейс bridge-local прописал в качестве Querier, в поле IP сам проставился стандартный адрес Микротика. Ну и в файрволле прописал правила для TCP и IGMP. Но IPTV не работают, в поле MFC есть Wrong Packets, вот думаю не в этом ли затык, и если да, то что же я сделал неправильно?