Перейти к содержимому
Калькуляторы

Lady off

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Lady off

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Уважаемые форумчане... Меня не интересует технический аспект подключения и маршрутизации. Поверьте. Вот именно ЭТИ советы мне ни к чему. Я обозначила изначально, что проблема манагерского состава: Где и у кого найти точку доступа?? Пока что мои поиски не привели к успеху. [ нужна точка-многоточка с хитрыми правилами маршрутизации звонков, тогда нужен GW Совершенно верно!! В идеале я бы это проключение и предпочла бы...Но вот кто мне его обеспечит(((
  2. Моя основная задача как инженера произвести маршрутизацию SSCP и ISUP трафика в нужном направлении.Точно так же, как я это в бытность делала в операторе связи на MSC. В общем то к сабжу самому. Где найти эту загадочную точку доступа?)))
  3. Объясняю. есть компания. У нее закуплен корпоративный пакет у оператора связи. Эти номера маршрутизируются в АТС. Далее АТС-ка России маршрутизирует вызов на АТС приобретенного филиала за границей. Вариант прямого маршрута с АТС на АТС является основным. Однако для уменьшения расходной части для абонентов(а так же беря во внимание вопросы безопасности клиентов) за границей предполагается роутинг трафика в различные сети в зависимости от передвижения персонала по территории континента. Для чего: Требуется канал с возможностью выхода на Sigtran. Будет рассмотрен вариант создания направлений на различные DPC за границей.ну и как правило создание своей GT.
  4. Добрый день! В общем ситуация следующая. Требуется для провайдера услуг произвести закупку\аренду каналов\точки доступа у оператора\провайдера связи по Sigtran. Создание канала(ов) связи подразумевает под собой организацию канала на MPT-3 и далее уже наложение услуг верхнего уровня ОКСа. Это будут INAP услуги. Если честно не знаю с чего начать. К какому оператору\провайдеру\либо еще кто то обратиться. Могу настроить каналы, прописать SSCP и т.д. Но вот упала вот такая управленческая или манагерская задача. Может кто подскажет куда стучаться и к кому в данном случае. PS: Не кибербот, не спамер. вышла на форум через поисковик. В поисках подключений.