Перейти к содержимому
Калькуляторы

Kulagin

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kulagin


  1. Требуется специалист способный реализовать следующий проект: Небольшая фирма: 3 сотрудника в офисе + 10 монтажников на выезде. Существует 5 разрекламированных мобильных телефонов + 1 местный телефон Росттелеком, работающих только на прием входящих вызовов. На данный момент остро стала необходимость отфильтровать входящие вызовы с помощью автоответчика. Так же существует необходимость перевода звонка поступившего на офис на мобильный телефон сотрудника. Мобильники перегнать на Мегафон и забираете их по SIP через Мультифон. Далее загоняете их на виртуальную АТС или Астериск.
  2. Вы не могли бы поконкретней написать как происходит подача сигнала по SIP технологии. Просто сколько бы я не общался на эту тему с операторами Мегафона, в ответ слышал только мычание ))) В идеале бы контакт мастера который может все это дело реализовать у нас. Мы находимся в Московской области г. Сергиев Посад
  3. Нужен совет специалиста! Небольшая фирма: 3 сотрудника в офисе + 10 монтажников на выезде. Существует 5 разрекламированных мобильных телефонов + 1 местный телефон Ростелеком, работающих только на прием входящих вызовов. На данный момент остро стала необходимость отфильтровать входящие вызовы с помощью автоответчика. Так же существует необходимость перевода звонка поступившего на офис на мобильный телефон сотрудника.