Перейти к содержимому
Калькуляторы

nuscomix

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О nuscomix

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Так и есть телефон в тоне, жал долго и много. Я же пишу что устройством уже пользовался, а значит предварителньо настроил его. Т.е. не совсем глуп в нем ... Вопрос весьма специфичный, может быть все-таки кто то с этим сталкивался? Может телефону у меня неподходящие?
  2. Дык так и делал, но тетки не слышно ... может быть покурить вышла? ;) Подскажите, каким именно телефонным аппаратом (производитель / модель) вы подключаетесь к данному девайсу? И не может ли повлиять устнаовленный пароль на сброс настроек?
  3. Коллеги, добрый день. Купил Linksys SPA 3102, настроил, поставил пароль, пользовался все ОК. Затем включил режим БРИДЖ, и ... все пропало... пробовал подключать несколько телефонов (dect, обычные трубки, panasonic), чтобы сбросить настройки , ждал очень долго гудков, но ничего не выходит ... Прошу подсказать какой телефон мне сможет помочь, что бы сбросить настройки, или как установить его по дефололту. Сейчас устройство работает только в режиме моста, телефонные аппараты увы не работают :(