Перейти к содержимому
Калькуляторы

vanuha

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О vanuha

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Нужно сделать обследование помещений с помощью Fluke Airmagnet Survey и Spectrum XT (другие варианты к сожалению не подходят), но что-то сходу не удалось найти никого, кто бы имел в своем распоряжении соответствующий инвентарь и компетенции... В общем нужна помощь - порекомендовать компанию-исполнителя или непосредственно оказать данную услугу (за рыночную стоимость). Территориально Екатеринбург, готовы рассматривать варианты с командировками из других регионов.
  2. Телефоны Nortel 1120E и 1140E б/у, состояние разное, суммарное количество - около 500шт. Базовая цена 5000р. и 6000р. соответственно. Торг в зависимости от объемов и состояния выбранных экземпляров. Любая форма оплаты. Екатеринбург. +79222043962, Иван. Либо пишите в личку.
  3. Спасибо, посмотрю. Судя по количеству ответов, никто особо с этими картами покрытий не заморачивается? :-) А ведь заказчики, судя по нашему небольшому опыту работы в этом напрвлении, очень любят красивые картинки :-) Может кто-то поделится опытом работы с различным ПО? Интересуют в том числе и карты покрытий помещений...
  4. Всем привет! Не посоветует ли кто программное обеспечение для выполнения радиообследования помещений? Задача - быстренько пробежаться по помещению с замерами и нарисовать заказчику красивую "погодную карту" покрытия wi-fi сети. Посмотрел демку Tamograph - почти то, что нужно. Еще обратил внимание на Airmagnet Survey - она по описанию вроде пофункциональнее будет, но дороговата, да и демо-версия очень урезанная - не удалось в полной мере функционал оценить... Может быть, есть еще варианты? Хочется найти идеальную с точки зрения соотношения функциональность/цена :-)