Перейти к содержимому
Калькуляторы

serega197

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя serega197


  1. “Миран-2”: IT в контейнере

    Всё красиво, но опытным взглядом сразу выхватываешь не уложенные патчкорды, неровно уложенные кабеля, натяжки, времянки , которые обязательно превратятся постоянно висящие концы.Ну а красная изолента на скрутке-это что-то.Миллионный объект, а монтировали как обычно...(джамшуты?)
  2. У нас отчет сдан вовремя, деньги на оплату поздно выделили, никто не знал о новом законе по штрафам или не обратил внимание...
  3. Может не будем отвлекаться на демагогию, если мы здесь работаем, то....причин много. Нужны советы
  4. Может , кто дельное подскажет. Пятого числа прилетело письмо о долге за второй квартал в этот фонд. Оплатили 11 сентября. На 15 вызывают для оформления штрафа на юр.лицо. Есть ли возможность отбиться, как аргументировать? P.s. Очень нужно, т.к. руководство штраф повесит на работников, хотя деньги не выделяли ....
  5. Посмотри Jabra на USB. Качество хорошее.
  6. редуктор рабочий,есть износ троса. Нахожусь возле г.Набережные Челны
  7. Высоту точно не могу сказать, 6 выдвижных ступеней. Отсутствует плита-основание
  8. Продам телескопическую антенну - 1 шт,Б/У, как армейские, старая, недокомплект . Как пример: :.
  9. Точка доступа UniFi.

    Можно узнать Вашу топологию, кол-во одновременно подключенных на одну точку, есть ли проблемы с бесшовным переходом?
  10. Точка доступа UniFi.

    Вот именно одни мнения, а нормального отзыва на эксплуатация в качестве корпоративного доступа нет.
  11. Кто имеет опыт эксплуатации "Точка доступа UniFi". Поделитесь, очень срочно нужно ваше мнение, особенно по программному контролеру.
  12. Продаю телескопические антенны - 2шт., как армейские, 11 или 13 метров, не помню. Заинтересованным вышлю фото, можно видео.
  13. В нашем регионе отток начинается, на большей территории запустили вещание 2 пакета цифрового ТВ - 20 каналов, а на остальной территории - 1 пакет (8 каналов). Приставка стоит 1,5 р. Новые Телики и без приставок принимают на обычную комнатную антенну. Большинство хотят смотреть халяву.
  14. Нанобимы мосты и тормоза ubnt

    Попробуй в настройка у клиента вместо автоопределения скорости поставь 100FULL или т.п. ..., иногда помогает. А так попадались железки , которые не отвечали по LAN- порту, а по Wi-Fi пускали - сдал продавцу гарантии. Недавно сдохла точка, стояла в закрытом производстве, тоже LAN- порт сдох, смогли починить.
  15. хоть небольшую схему расположения объектов и оптики нарисуй