Перейти к содержимому
Калькуляторы

fiberboy

Новичок
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О fiberboy

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Добрый день!

    Вашему вниманию предлагаются услуги по размещению оборудования в наших телекоммуникационных стойках на технологической площадке ММТС-9, 2 этаж. Мощность 5,5 кВт на каждый шкаф, габариты 600х800х2200, напряжение питания 220В.

    Наша техническая поддержка работает для Вас в режиме 24/7. Также есть возможность предоставления каналов связи, каналы берете у любого удобного В...

  2. Добрый день! Предалагаю Вам размещение серверного и коммутацонного оборудования с гарантированным питанием 1-й категории на нашей технологической площадке - от 1U до не скольких стоек. Стоимость 1U - от 1800 т.р. Все самые лучшие условия для Вашего железа, возможна также стыковка с ММТС -9, стоимость 1U - от 2500 т.р.

    С уважением!

    Менеджер по продажам

    Королева Ирина

  3. Добрый день! С партнерами по бизнесу сложилась патовая ситуация, срочно необходимо 2 блока /20 ИП адресов ИПв4. Купить или арендовать, первый вариант предпочтительнее. Можно более мелкими частями. ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ
  4. Хочу : Купить, Взять в аренду Предмет сделки : Юнит в стойке Дополнительная информация : Добрый день! Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"