Перейти к содержимому
Калькуляторы

lexion

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О lexion

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Так же стоит обратить внимание на совместимость оборудования от разных вендоров! Например mikrorik с juniper не сильно хочет дружить. А может это проблема в SFP модулях?! Так что вариантов перебора масса. Но, я считаю, все зависит он настройки. Если правильно настроить и разграничить функционал (а не чтобы все функции были на одном маршрутизаторе), то можно достичь успеха! И не забывайте, mikrotik - все же не hi-end! так что многого от него требовать не нужно :-)
  2. Доброго времени суток. Такая проблема: есть несколько NAS c accel-ppp 1.8.0 версией. Время от времени (может пройти неделя, а может день) зависает accel-ppp. Т.е не отвечает на запросы, не шлет запросу радиусу и нельзя зайти по телнет. Если убиваешь процесс, то он висит как zombie. Стартовать новый не хочет. Помогает только перезагрузка сервера и то, в основном по питанию - штатно не хочет... Может у кого-то такое было?
  3. А у нас несколько микротиков стоят! Проблем в принципе нету! Просто стоят или последние прошивки или те, с которыми все стабильно :-) Так что, если что, обращайтесь ;)