Перейти к содержимому
Калькуляторы

shramik

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shramik


  1. А что предложите по данному поводу делать, делать просто все в тихую и все. Или..
  2. Как понять крупных игроков в смысле каналов, а по реге куда обращаться хотябы посмотреть.
  3. И так же вопрос влане законодательства, остался так и неотвеченным собственно, видел на многих форумах спор про данную аппаратуру и т.д. Что якобы на нее нужно разрешение что если будет как то обнаруженно то навешают штраф в несколько десятков тысяч кто-то писал про миллионы и прочие цифры и т.д. Может это на сеть 5ггц или все чушь или стоит куда то обратится зарегистрироваться.
  4. В общем на сегодня кажись это мое ласт сообщение но попытаюсь расписать что мне колнкретно нужно, я буду бросать мост через эту линию. На том конце в многоквартирном доме буду подключать канал на 100 мб скорее всего или 50 на первое время посмотрим. Думаю делать типо что-то по такой схеме, так как возможно сосед захочет подключиться. Но если нет, буду на прямую бросать мост, я так понимаю нужно 2е одинаковых точки доступа. Собственно какое лучше взятьб оборудование для этих целей, и как все подцепить и т.д. И можно уточнить под этот вопрос какую точно модели стоит брать на мой случай, заранее был бы очень признателен, спасибо. Ах да.. Линия полностью прямой видимости скорее всего будет использоваться второй вариант на карте как указан там полностью прямая видимость может максимум мешать листься деревьев да врятли думаю даже что-то будет мешать растояние может под 700 метров будет так как там не на первую скорее всего секцию будет подцепленно, а на последнию самое главное это чтоб больно скорость не потерять и оставить хороший пинг для серверов, так как работаю в веб сфере. Заранее благодарю за понимание. И так же вопрос влане законодательства, остался так и неотвеченным собственно, видел на многих форумах спор про данную аппаратуру и т.д. Что якобы на нее нужно разрешение что если будет как то обнаруженно то навешают штраф в несколько десятков тысяч кто-то писал про миллионы и прочие цифры и т.д. Может это на сеть 5ггц или все чушь или стоит куда то обратится зарегистрироваться.
  5. http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=5057265&hid=723087 Может взять модели подороже или что-то другое ? Посоветуйте пожалуйста как все сделать лучше.
  6. Доброго времени суток, хотел бы у Вас узнать как сделать точку доступа и какую лучше выбрать, в общем хотел подключить интернет и вывести точку доступа на крышу 9ти этажки и пустить в частный сектор так как там нет тех. возможности.. Максимум что может мешать в обоих случиях это деревья.. И скорее всего на крыше питание на 220 я не смогу установить хотел бы установить такую точку доступа, http://www.dns-shop.ru/catalog/i191541/tochka-dostupa-tp-link-tl-wa7210n-1x10-100base-tx-80211g-b-n-wisp-12db.html Но думаю что она мне возможно не подойдет или как. И что можете сказать о том что нужно ли их где-то регистрировать у провайдера или как или никакого разрешения на них не надо, а то я перелопатил интернет и многие что попало пишут, или лучше взять что подороже на таком растоянии и 5ггц ? Или другую марку посоветуйте, пожалуйста помогите в решение данного вопроса, заранее благодарю.