Перейти к содержимому
Калькуляторы

CepeLLlka

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CepeLLlka


  1. Что имеется: MT RBOARD 951Ui-2HND Ether1 = Входящий ethernet кабель от провайдера. 2 учётные записи(логины и пароли) на подключение PPOE. Каким образом можно поднять два PPOE соединения, чтобы они работали одновременно? Я пробовал создавать, бридж и 2 порта объединять, пробовал через мастер-слейв делать, ничего не выходит, соединение работает только одно. P.S. Если же я входящий ethernet кабель, до микротика вставляю в свитч, а из свича уже 2 патчкорда в микротик, то всё работает на разных интерфейсах. Но мне просто не нужно лишнее устройство.
  2. Напрямую без VPN я хотел делать.. И сейчас у меня трабла такая, что если я включаю два PPOE сразу, то инет пропадает.. Даже при условии, что я убираю галку - Add Default Route в одном из подключений PPPOE
  3. Добрый день, читал несколько тем тут на форуме у вас.. Всё доступно вроде, люди знающие и подсказывают.. У меня такая проблема.. У меня есть 2 pppoe подключения на Микротике, как мне сделать так, чтобы у меня в интернет люди выходили через одно подключение.. А я подключаться с внешки мог через второе подключение, так как на первом подключении динамический IP адрес и тем более иногда попадается не белый IP адрес и из-за этого подключение с внешки не работает. На втором же подключении статика.. Но просто скорость чуть пониже.. Но на отдачу для RDP хватит.. Подскажите как реализовать то, что я задумал..