Перейти к содержимому
Калькуляторы

invoron

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя invoron


  1. похоже все дело в ip адресе, у интерзетовского роутера он свой..
  2. или же нужно ip адрес при прошивке не любой а конкретный вводить.. в общем - замучил меня этот роутер от interzet. по инструкции http://shop.nag.ru/article/vosstanovlenie-wifi-routera-snr-cpe-w4n прошить не получается...
  3. единственное, питание подаю от блока питания маршрутизатора. Может в этом проблема? при подаче Vcc от JTAG (и 3.3 и 5 вольт) индикатор на устройстве горит но в консоли молчание...
  4. у меня несколько устройств cnr. У одного из них более новый загрузчик. Цепляю через JTAG подключаюсь через терминал. захожу через пункт 2 с назначением ip адресов но устройство даже не пингуется в итоге. Маршрутизатор cnr-cpe-w4n версии interzet. Т.е. прошивка по умолчанию провайдерская стоит. Вот такая вот засада... помогите, пожалуйста, разобраться... несколько дней уже убил но воз и ныне там)))
  5. U-Boot 1.1.3 нужно загрузчик обновлять... но как это сделать на interzet?...
  6. тоже бьюсь с этой железкой. в терминале появляется строка U-Boot 1.1.3 (Oct 6 2011 - 09:00:51) Board: Ralink APSoC DRAM: 32 MB никакого выбора режима прошивки не наблюдаю... может кто-то сталкивался?
  7. не понятен момент. при подключении через терминал отображаются строки U-Boot 1.1.3 (Oct 6 2011 - 09:00:51) Board: Ralink APSoC DRAM: 32 MB каким образом выбрать обновление прошивки?