Перейти к содержимому
Калькуляторы

Bobby_Atlas

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Bobby_Atlas

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  • День рождения 03/07/1987

Контакты

  • ICQ
    Array
  • Jabber
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Интересы
    Array

Город

  • Город
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. не плохо, даже очень не плохо со степом знаком. Народ уходил в последнее время из за переезда офиса с марьиной рощи в румянцево. В целом как сказал человек выше, зависит от непосредственного начальника. Сама по себе контора не плохая, не хорошая. Как один из индексаторов первой 10ки. С клиентами там не плохо. С интересной работой тоже.
  2. Варим много и качественно.

    Мне как-то приходилось такое видеть(( зрелище печальное конечно. но там надо было срочно/ночью/в субботу/в праздники НГ Если не секрет- а зачем вы так делаете? сам такое видел, видимо экономия КДЗС? Я других адекватных вариантов такому не вижу, хотя и этот вариант не сказать что адекват
  3. Строим по вкусным ценам

    Если не сложно скиньте цены в личку
  4. Filanco он еще и колкости в ЛС пишет :) Развлекается как может.
  5. Who_care Вам ранее намекнули на тему СРО, на Вашем месте, я бы изначально провентилировал данный вопрос. Членство в СРО не дешевое удовольствие, а ради одной линии вступать в СРО сомнительно. В остальном на мой взгляд всё озвучено правильно - проект, экспертиза, согласования. ПИР делать в любом случае - если хотите - поможем :)
  6. у нас к примеру стоят плантрониксы, они себя полностью оправдывают и по качеству исполнения (высокий срок службы) и по качеству связи - звук чистый, никаких посторонних шумов. Я помню что у нас есть также второй тип гарнитур - попроще, если хотите - при случае могу заглянуть на ресепшн - глянуть что за зверь - они по кчеству тоже не так уж и плохи. За себя лично могу сказать - на моем 9-тысячном стояла раньше проводная jabra и был полностью доволен, теперь стоит беспроводная - тоже доволен, но нужно не забывать на зарядку ставить.
  7. почитал, как заметил Negator, мониторинг активности оператора, это действительно функционал нормального колл-центра. Сделать можем, хотелось бы бюджет и сроки, в личку.
  8. Нужно построить ВОЛС

    Ага, палка о двух концах. Подразумевается еще и ПИР к этому, раз МГТС
  9. за 3к USD и я могу /24 продать ) абсолютно чистых )
  10. На рынке это где? Реально купить 256 IP за $2560? 8-12USD/IP Реально и за 2500 и за 2300 купить, только искать надо:) Коллега, не так интересно продавать, как сдавать в долгосрочную аренду :) и волки сыты, и овцы целы :)
  11. Отлично:) Жаль я не с МСК :( 8 лет опыта, свой фитель и реф:) Преехать чтоли xD Если Вы в SPB, Вам также найдется работа :)
  12. На мой взглдя всё зависит от подхода и от задач. В нашем случае делаем провайдера для небольшого города. Абонентов будет максимум 3000. Покрайней мере на первом этапе. Я не отрицаю - начнем расти - будем апгрейдиться. Но на мой взгляд на первичном этапе микротик вполне себе решение.
  13. Всем привет, в связи с нашим ростом как компании, ищется сварщик оптоволокна. График 5/2, с 09:00 до 18:00-18:30. Территориально - Москва, исключительно ЦАО - все объекты по которым работаем - внутри садового кольца. Важное условие - так как вакансия возникла несколько в аварийном порядке, нужен человек со своим агрегатом. Устройство по ТК РФ, з/п белая по принципу МРОТ + количество сварок за месяц (можно к примеру как на производстве платить еженедельную премию - по факту сварок). Цену за 1 сварку принципиально обсуждаю с каждым кандидатом - идеальный вариант - я даю кабель и кандидат делает пару сварок - по результату будем обсуждать стоимость :) Контакты - сайт как обычно - http://www.fiber-way.ru email - support@fiber-way.ru Disclaimer: возможны работы по желанию на аварийных заявках - их тоже много - тут цены разительно меняются в большую сторону, но это не принудительная работа - по желанию, т.к. это может произойти ночью или в выходные. p.s.: мы можем рассмотреть и 2х человек :) p.p.s.: бригады по прокладке также будем рады видеть в своем коллективе - работы много
  14. Ну тут на самом деле имхо зависит от подхода, я не могу сказать что я pro, но отзывов и довольных и не довольных хватает о любом железе, даже о cisco