Перейти к содержимому
Калькуляторы

Халли

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Халли

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Настройка NanoStation Loco M5

    Другого провайдера нет. Зато есть прямая видимость с антенной. Даже визуально ее можно заметить - до нее 700 метров. Собственно, инет тут раздается по оптоволокну, но скорость на нем такая позораная, что я уговорил соседа-сотрудника провайдера поставить мне персональную антенну. Стало лучше, но не намного. Теперь вот думаю как сделать еще лучше. Кстати, скорость, конечно же не соответствует заявленной, поэтому появляются у меня мысли решать вопрос не технически, а юридически.
  2. Настройка NanoStation Loco M5

    Предсказуемо) Но, как Вы, наверное, догадываетесь, антенну я крутил, а провайдер говорит, что лучше уже не будет. Но, если остальные с Вашим мнением согласны, выбора у меня не остается.
  3. Доброго дня. Подскажите пожалуйста, что можно предпринять для улучшения качества сигнала NanoStation Loco M5, с учетом того, что я - клиент и доступа к провайдерской антенне у меня нет. Настройки и параметры моей антенны таковы: Transmit CCQ - незначительно изменяется TX/RX Rate - скачет от 0 до 30 (в обе стороны) airMAX Quality - падает до 0 airMAX Capacity - падает до 0