Перейти к содержимому
Калькуляторы

rito

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя rito


  1. NanoBridge m5

    Несколько вопросов знатокам.Подключился я к сети она не запаролена наверное привязка по мак адресу и еще как нибудь.С мого NanoBridge m5 захожу на NanoBridge m5 к другу по сети все работает . могу ли я как то настроить интернет на свой NanoBridge m5 ? Заранее благодарен.
  2. NanoBridge m5

    Дело обстоит так .У Друга подключен интернет от базы и был подключен у меня но у меня был плохой сигнал когда распустились деревья совсем пропал меня отключили ,а у друга сигнал нормальный вот я и хочю подключится к другу чтобы был интернет .Оборудование то я приобрел три месяца поработало и все .вот такие дела .Друг находится метров 400-500 от меня вот и хочю к нему подключится такимже оборудованием жалко выбрасывать только как это зделать не знаю.Подскажите что можно сделать?
  3. NanoBridge m5

    Уважаемые Професора! А как можно подключится ч тобы был инет на первом бридже и на втором ? Доступ на первую точку есть.
  4. NanoBridge m5

    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста имеется нанобридж м5 подключенный к интернет по вай фай в режиме клиент Nanostacion можно к нему подключится таким же нанобриджем м5 ??И как это зделать заранее благодарен.