Перейти к содержимому
Калькуляторы

s-rusakoff

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя s-rusakoff


  1. В общем, как я понимаю, единственный адекватный вариант - это вынос BGP на отдельный бордер. Кто-нибудь посоветует бюджетную железяку с FIB > 1M, желательно с 2-4 10G? У нага вроде как Cisco ASR1001-X есть по адекватной цене, но может есть что-то подешевле и суровей? Адептов микротика прошу пройти мимо)
  2. Добрый день! Всем известна проблема, что в RSP720-3CXL в FIB\TCAM 1M маршрутов. Само собой FullView растет, и 76-ую надо чем-то менять. Но пока вопрос следующий: Можно ли как-то принять на 76 FV, отдать её пиру(клиенту), а себе в TCAM положить отфильтренную таблицу (без /24)?
  3. Коллеги, удалось победить проблему? Исправление выпустили?
  4. а с CG-NAT работает только на сабскрайберах или на простом прибинденном l3 интерфейсе тоже работает?
  5. Добрый день! Так и не понял работает ли NAT на LAG в SE-100? в соседней ветке пишут, что работает на access LAG, но у меня не заводится ни на сабскрайберах pppoe (подключается и через секунду сбрасывается, в aaa дебаге пишет, что не может применить нат полиси), ни на прибиндинном интерфейсе (пишет cannot bind this circuit to the interface. It has an incompatible NAT policy.). В начале данной темы писали, что NAT на LAG появится в 11 ветке SEOS, у меня SEOS-12.1.1.6p2-Release. Может работает только с лицензией CG-NAT?