Перейти к содержимому
Калькуляторы

fint07

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя fint07


  1. Помогите пож написать свой шлюз или скиньте пример, сам первый раз этим занимаюсь, не пойму как работает. Там всего нужно запрос на проверку и запрос на проведение платежа. Или подскажите по подробнее. Вот есть что в мануале например. Я так понимаю всё должно быть в одно файле. <?xml version="1.0" encoding="windows-1251"?> <xml> <response> <pt_id></pt_id> <amount></amount> <post_date></post_date> <provider_tran_id></provider_tran_id> <error code=100>"Проверка не прошла" </error> </response> <md5_digest></md5_digest> </xml> <?xml version="1.0" encoding="windows-1251"?> <xml> <response> <pt_id></pt_id> <provider_tran_id></provider_tran_id> <error code=100>" "</error> </response> <md5_digest></md5_digest> </xml>
  2. Оффлайн платежи есть, приходят отчёты на почту по платежам, но хотелось бы это дело автоматизировать, дабы не забивать вручную каждый день. Стоит ExpertBilling. Во первых можно написать свой xml-шлюз, но в биллинге уже есть протокол ОСМП уже готовый как я понил. С x-plat написали чтобы мы им ещё предоставили(их текст): 1.url, куда мы будем отправлять запросы (наш IP - 79.137.225.8) - я не понил что за url объясните пож. 2.Секретная фраза - тоже не понятно где указать и для чего. Скорее всего кто-то из вас уже сталкивался с моментальными платежами, поделитесь и подскажите пож.
  3. Тоже самое, звонили на неделе,через тимвьювер проверять хотели нас. Ну мы им отказали. Говорят они какие-то железки ставить хотят операторам, никто ничего не знает что это и для чего, мне в ркн не могли объяснить для чего, но тот человек кто нам звонил сказал "модемы"))
  4. Пришло письмо с ркн по заполнению отчёта за год по телефонии. Объясние пожалуйста русским понятным языком, а то я их не понимаю: 1.Монтированная абонентская емкость узлов связи сети (сетей) местной телефонной связи оператора связи на территории субъекта (субъектов) Российской Федерации, за которым закреплен код АВС - это количество номеров которые я могу выдать? 2.Монтированная соединительная емкость узлов связи указанной в стр. 0120 сети (сетей), всего - вообще не понил. 3.в том числе: Монтированная соединительная емкость, задействованная для организации внутрисетевых межстанционных и межузловых связей - то же самое.
  5. А каким парсером пользуетесь, тем, который в ссылке, приведенной вами выше, находится? Парсер тот что в примере я скинул и не менял его. Вот сейчас старая версия не выгружается, новая всё ок.
  6. Compay сдулся?

    У нас всё впорядке.
  7. Я не правил его вообще, в перле я не силён. Поправил только то что написал, и выгрузилось, сравнил с примером в памятке, всё точно так как им и надо, я надеюсь что сам ничего не упустил.
  8. С чем?В общем скидывать не стал архив, тут инструкция где брали до меня Я извиняюсь за то что не смог скрыть ссылку, в скрипте download.pl добавил лишь строчку "2.0" my @sendresult = $service->sendRequest( $xmlreq, $xmlreqsig, "2.0" #<--Вот тут и запустил, выгрузилось всё как надо. Если что отпишите плз заработало или нет.
  9. Здравствуйте уважаемые товарищи, у меня есть готовый "продукт" по выгрузке версии 2.0. У нас работает на freebsd. Сегодня подготовлю и завтра утром выложу в архиве. Скрипты на perl. На самом деле я добавил одну строчку.