Перейти к содержимому
Калькуляторы

moto_good

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя moto_good


  1. я бы честно заморочился бы, но что то мне подсказывает что это либо очень долго либо очень дорого, и уж тем боле для физ лица.
  2. если назначить №2 станцией а №1 и №3 клиентами, но интернет подавать от провайдера через роутер на клиент№1 то и в№2 и в №3 будет интеренет?
  3. а по горизонту градусов то хватит? кого точкой доступа.....№2?????, но интернет же приходит на точку №1
  4. Нужны три точки: 1. Приход кабеля от провайдера, место нахождения роутера и мастер антенны. Раздача интернета по wifi на месте. 2. Прием сигнала от мастера, раздача нета по кабелю на месте, передача интернета в точку три 3. Прием интернета от точки два, раздача интернета по кабелю на месте. Были точки 1 и 3, на них стояли роутер и антенны Nano Station M5 (2шт.) Появился между ними большой и высокий дом, закрыв полностью видимость. Появилась возможность поставить на точке 2 дополнительную антенну, чтоб связать точки 1 и 3 снова. Угол составил около 41 градуса. Вопрос: Какую антенну ставить? И как настраивать.
  5. Первый мост на М5.

    но в последний день работы точки, она на новом месте крепления показала очень недурственные скорости. http://yadi.sk/d/JGPGmNkKRgKc2 http://yadi.sk/d/_MQ6SffYRgKn6
  6. Первый мост на М5.

    да, это так, только такие гении как я, могли поставить точку на крышу без грозозащиты, в итоге точка не много после удара молнии расплавилась и слегка обуглилась, купил новую....буду как вы изволили выразиться "наводить" и заземлять с грозозащитой. :))))
  7. Первый мост на М5.

    а шо..нужно?....я то думал бросил на крышу как попало и работать будет....а тут такие дела.
  8. Первый мост на М5.

    Не чего не менял, но пошел дождь и о чудо: http://yadi.sk/d/oZlgEhjYRQ8hQ UDP Перенес антенну "слейва" несколько в другое место. Изменились параметры, и скорость подросла: http://yadi.sk/d/PXUmmkXqRQY3C
  9. Первый мост на М5.

    Стало только хуже. http://yadi.sk/d/Pl9PR1C9RPEn4
  10. Первый мост на М5.

    можете чем то помочь?
  11. Первый мост на М5.

    Без особых изменений, 30 метров и 700...:))) http://yadi.sk/d/zAuf8NFsREnE7
  12. Первый мост на М5.

    я бы спилил однозначно, но сори, деревья на чужой территории....:))) Без вариантов
  13. Прошу глянуть настройки моста типа точка-точка. Сам в этом не особо шарю, но вроде работает, правда скорость на 700 метрах + одно дерево = на вход 15 Мегабит, на выход 7 Мегабит.(это спидтест показал) Гляньте плиз, может где чего изменить чтоб скорость поднять. Мастер на высоте 8 этажа, слейв на высоте 3 этажа.