Перейти к содержимому
Калькуляторы

tehnik03

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tehnik03


  1. Поделитесь плиз про виртуальную АТС, где берете ? Кучу всего перепробовали, либо дорого, либо качество не очень. Спасибо!
  2. Напишу из своего опыта: номер в +7 499 - абон. плата 100 руб/мес, подключение бесплатно. Все входящие бесплатно на софтфон, ип-телефон (можно переадресацию на сотовый 1,49 + время). Исходящие: Москва - фикс. телефоны - 0,64 р, сот. т.- 1,49 р Россия - фикс.телефоны - 0,99 р, сот.т. - 1,49 р Но есть один момент, тарификация поминутная. Это все тут: https://www.youmagic.com/ У Сипнета на стационарные 0,9 руб. и тарификация посекундная. Качество связи у обоих в зоне комфорта. По поводу 1С, единственно что нашел и тестировал http://www.telefon1c.ru/sip/ Как Вы это все конфигурировать будете дело вкуса :) Мы отказались от "железа" практически совсем. 1С в облаке - 550 руб. в месяц за веб доступ для одного оператора. Связка мейджик и сипнет, работает нормально, сбоев очень мало. Экономия: сервер не нужен, ПО не надо, все обслуживаем сами, про 1С не буду расписывать если интересно пробуйте тут: http://trade.demo.1c.ru/trade/ru_RU/
  3. Значит народ пионерит по тихому и ни кто ни кого не трогает :)
  4. ни кто не сталкивался ? и никого не штрафовали ?
  5. Вопрос к знающим! Если Вы собираетесь ответить на вопрос, но ни разу не заглядывали в ГК РФ и УК РФ, не пишите плиз. Строим "пионернет" по wifi 5 Мгц. Все оформляем на частное лицо. Какое максимальное наказание в виде денег (или УК) возможно. Лицензии получать и легализовывать деятельность хотим примерно через 2 года. Если есть ссылки на реальные дела в судах буду благодарен. Спасибо !