Перейти к содержимому
Калькуляторы

t4p2

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя t4p2


  1. Интернет не очень быстрый на даче, всего 2-4мб, и пинг около 100, но дома он быстрый =) Этот форум был утерян, только недавно в почте нашелся. И все-же, надо-ли брать какое-то оборудование для организации своей VoIp или взять просто телефоны SIP и подклчить к кому-то? Хочется еще свой магазин соеденить с этой связью, и чтоб была возможность позвонить на городские телефоны с раоты или с дачи.
  2. аж не веритсячто стоит всего 500 рублей =) т.е. мне будут звонить совершенно бесплатно, а я всего 500 рублей за пользование... после праздников обязательно сообщу в наш отдел IT. Спасибо большое =)
  3. а как это сделать? и почему не стоит?
  4. Доброе время суток, начну с задачи, которая не дает мне покоя... Имеется дача, которая на расстоянии почти 100км от ближайшего населенного пункта. На даче есть только интернет, но этого мало... Хочется еще и стационарный телефон. Дома имеется компьютер с выделенным IP адресом и так-же интернет. Можно ли организовать переброс стационарного телефона из дома на дачу, используя интернет? Я так думаю: по VPN цепляться к домашнему компьютеру, а уже внутри VPN организовать VoIP... Но это мои догадки... Никогда такого мы не делали, но очень хочется узнать о возможностях, об оборудовании которое необходимо купить, а так-же программ... Очень надеюсь на ответы знающих и опытных людей... Заранее спасибо.