Перейти к содержимому
Калькуляторы

viperm

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя viperm


  1. проблема с NANOBEAM M2-400

    Спасибо, помогло
  2. проблема с NANOBEAM M2-400

    Спасибо. Всё получилось, только вот появилась новая проблема. Сразу два клиента цеплятся не хотят, только по одному, как быть?
  3. проблема с NANOBEAM M2-400

    первый раз слышу о такой прошивке, не хочу лишаться возможности compilation test
  4. проблема с NANOBEAM M2-400

    попробую, но проблем с NanoBridge к примеру, не было. Поставил 3 года назад и до сих пор видят друг друга, никогда не перезагуржал, расстояние такое же около 6км, скорость подымалась до 80Мбит/с чистого интернета. Никаких глюков, никаких проблем. Устанавливались также "на глаз"
  5. Стоит точка доступа NanoBeam M2-400. В режиме многоточка WDS, первый клиент принимает AirGrid Hp M2, второй Nanobeam M2-400. Оба находятся рядом на растоянии 200 метров друг от друга. Прямая видимость,через реку, ничего не мешает. Расстояние между AP и клиентами 5,3 и 5,8 км. Сначала намучался подключать AirGrid, скачет скорость (TX/RX Rate:54 Mbps / 81 Mbps) через 5 секунд (TX/RX Rate:5,5 Mbps / 11 Mbps) и по кругу. Кое как улучшил показатель, перепрошив AP на версию 5.5.6., возможно из-за сдвига в частотном канале. Потом начал подключать клиента на Nanobeam M2-400 и та же самая история, скорость редко достигает 54Mbps. Что делать не знаю. пробовал менять прошивки везде, пробовал увеличивать и уменьшать частоту мощность итд - безрезультатно. К сожаленью пока не могу сделать скрины с клиента Nanobeam M2-400, (не получается зайти на морду), но там все параметры указаны точно такие же как и airGrid/// Помогите, у кого какие мысли есть.