Перейти к содержимому
Калькуляторы

Phantom Lord

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Phantom Lord

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. У меня 2 шт cisco asr 1002 на первой BGP, вторая (на которой делаем тест nat ) имеет дефолт рут на первую
  2. Всем привет. Форумчане, помогите пожалуйста с настройкой NAT для pppoe сессий. Для теста сделал некоторые настройки, но трансляция не работает: Вот кусок конфига:
  3. Удаляю, в папке cfg файл startrun.dat - после перезагрузки настройки остаются.
  4. Здравствуйте. Как сбросить ZXR10 5928 к заводским настройкам? Доступ есть.
  5. Здравствуйте. Как сбросить эту железку к заводским настройкам? Доступ есть.
  6. Помогите плиз настроить wccp + прозрачный squid. На asr роутере терминируются pppoe сессии. Для этого создан интерфейс virtual-template 1. TenGig интефейс смотрит в мир. Что я сделал: Интерфейс с адресом 10.1.110.1 смотрит в сторону squid сервера. Адрес сервера 10.1.110.3 Из всех pppoe сессий, на squid надо отправлять только адреса из 2-ух сеток (24 бит каждая) Для дальнейших действий жду от вас помощи.
  7. Здравствуйте! Коллеги, помогите пожалуйста. Имею cisco asr где терминируются pppoe сессии. Поставлена задача для ограничения доступа на определенные web сайты. По ip это не реально, т.к. у одного ресурса может быть 10-20 ip адресов. NAT не применять. Как быть ?
  8. вот кусок конфига dslam'a dslam.txt
  9. К сожалению, это не помогает. С модема в сеть dhcp запросы все равно идут по multicast влану через второй pvc
  10. Здравствуйте. Имеем DSLAM ZTE 9800 series. На каждом порту adsl настроены два pvc - один для pppoe соединения с vlan xxx (для примера), второй pvc с vlan yyy по которому идет multicast для iptv. На dslam все настройки igmp сделаны. На модеме настраивается два pvc - один для pppoe, второй pvc настроивается в bridge для содинения к pvc 2 на dslam для получения muticast iptv. Есть ли возможность на этих dslam на портах adsl выключить dhcp broadcast, а именно на втором pvc, т.к. для multicast это не нужно. Проблема в том что из за этого dhcp broadcast, iptv box подключенный к модему, может получить адрес через dhcp не от этого модема, а от девайса, на котором включен dhcp и который находится на этом же vlan yyy.
  11. Здравствуйте. Есть мануал на русском?