Перейти к содержимому
Калькуляторы

OptikTorg_Krasnodar

Новичок
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О OptikTorg_Krasnodar

  • Звание
    Абитуриент
  1. Продам сварочник

    но 80 реально дорого для китайца с пробегом в 4000 сварок
  2. Куплю

    всё на складе в Краснодаре - 8(861) 2-04-06-08
  3. В наличии более 500 км. Доставка из Краснодара. 1) BB Fernsehen AuBenubortraguns SMPTE 311M-HD-HYDRID FIBRE 100.000 OPTIC VELECTRICAL HDTV CAMERA CABLE LEMO 2SM.9.2.44.9.FLEHBR 2) BELDEN 7784E TRIAX 11 PVC 0813 100.000 3) GCAG106N BELDEN OFC-MULTI-TUBE-A/1-DQ(ZN)H 6*62,5/125-OMI 100.000 4) GCAG812 BELDEN OFC-MULTI-TUBE-A/I-DQ (ZN)H 12*9/125 100.000 5)BELDEN DATAWIST 5E 1533R SeTP - 4PR24 VERIFIED (UL) CAT 5E 100.000 E108998-M C(UL)US CMR - 2807 3121 902 ROHS 0199338 FEET/
  4. могу предложить Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, SC, sm, 3 km, TX/RX=1310/1550nm по 767 р пару Модуль SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX=1310nm стоит 390 руб. Модуль SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX=1550nm стоит 390 руб. отправим из Краснодара любой ТК оплата нал/безнал