Перейти к содержимому
Калькуляторы

Senior_Pomidor

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Senior_Pomidor

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Всем привет. Столкнулся со следующей трудностью: Есть модули cwdm 150km, и никаким образом я их прошить не могу. Имеется 2 програматора 1 выдает ошибку при записи, 2й говорит что записал успешно, но при этом после повторного считывания на модуле ничего не меняется. Может кто-то сталкивался, с подобной проблемой? Еще вариант что модулю нужен пароль но мне так и не удалось его подобрать. Как можно защиту от записи обойти? Буду благодарен за помощь.
  2. Здравствуйте! Также интересует этот вопрос, есть какие нибуть новости?
  3. Здравствуйте! Есть такая задача: подключить ОНУ стороннего производителя к Huawei MA5608T, сейчас ОЛТ блокирует ОНУ по причине "нет лицензии" или что-то в этом роде. Еще нюанс в том, что есть точьно такойже ОЛТ с аналогичной версией прошивки на котором ОНУ работает. Вот тут и главный вопрос, есть ли возможность это исправить и на что нужно смотреть? Еще один момент, что находится в файле data данного утсройства. Помогите советом или тыкните где почитать по данной теме можно. Буду очень благодарен!
  4. Привет всем! Немного апну тему. Те кто использует в своих сетях ОЛТ ZTE. Помогита пожалуйста разобраться как на ОНУ настраивать loopback detection и storm control. А то уже неделю бьюсь над этим вопросом. У меня 320 шасси. И платы ETGO. ОНУ ZTE 401.