Перейти к содержимому
Калькуляторы

mato

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mato

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Приветствую! Есть три дома, в середине, слева 30м и справа 200м, требуется сделать wifi сетку с доступом для гостей и персонала раздельно. В среднем доме стоит кассовый аппарат, требующий фиксированного белого(может не совсем белого, операторского полюбому) IP, аппарат иногда перемещается в дом слева на тех же условиях. В доме справа сеть для персонала не нужна. Какие решения в данной ситуации будут наиболее рациональными? Спасибо.
  2. В том то и дело, что халявный он только для тех кто бухает в баре. Прошил dd-wrt на dir300, попробую репитером завести линк.
  3. Всем привет. Ситуация: балкон на 4м этаже, wifi халявный на первом в баре, всякие гаджеты и ноуты ловят только если сидеть у самого края балкона и то не стабильно. Вопрос: если взять такую http://www.ebay.com/itm/WiFi-High-Gain-Antenna-2-4GHz-RP-SMA-Connector-OMNI-Directional-Antenna-10dBi/390700146069?rt=nc антенну и прикрутить ее к dir-300 (можно nru b5 можно dd-wrt), выставить ее на балкон а прибор в квартиру, будет ли репитить нормально? Спасибо. P.S. или же просто прикупить мама/папа rp-sma кабелек и родную антенну таким же образом вынести?