Перейти к содержимому
Калькуляторы

Mongi0

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Mongi0

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Было уже такое неделю назад (я тоже на эту ошибку напоролся тогда), видимо снова сломали что-то у себя. На всякий случай проверьте заголовок xml
  2. OPERATOR_ACT221_20221117_2.00_004.xml Дата файла, возможно, должна совпадать с полем Последнее значение у меня доросло до 4, пока я экспериментировал с содержанием файла. Так, обычно оно 001
  3. Таки да, починили ЛК, теперь все заливается, даже данные видны. Теперь можно заняться собственно тем, ради чего туда и полезли, а именно вопросом об пунктах 9.22 и 9.23 Есть понимание, как часто туда надо заливать данные? Похоже, надо сооружать какой-то генератор xml, в который из биллинга сливать данные. Руками это нереально делать.
  4. Весной заливал в ЦМУ ССОП xml, все ок было. Сейчас захожу - данных нет, только уведомление висит, что один из параметров исправить надо. Обновил, по их примеру исправил xml, не проходит валидацию "Ошибка обращения к ПИРС" Сейчас там: Прочитал тут про вебформу "Реестр ресурсов", там тоже печаль: Сторонним валидатором ошибок в файле не нашел. Это у меня неправильно или ЛК глючит?
  5. день добрый

    предложение еще актуально?

  6. ipv4 аренда/продажа

    Продам (предпочтительно) или сдам в аренду PA адреса. Суммарный объем - /18 + /19. Возможен вариант с продажей адресов вместе LIR-ом. Адреса собственные, получены давно, чистые, трансфер производим официальный.
  7. Коллеги, подскажите. Хотим перейти с SCE2020 на SCE8000. Задачи железки: шейпинг полосы пользователя и блокировка. Не могу определить точную спеку. Самый главный вопрос возникает в необходимости покупки: - SCA-BB-TC-8000-R3, SCA Tiered Control for SCE8000 - V3.x с астрономической ценой. - CON-SAS-SCATC8R3, SW APP SUPP SCA Tiered Control Нужно ли это ? Для sce2020 ничего похожего не брали, софт с форума качался, все работает =)